Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Horn | Austrian Erste Liga | 20 | 890 | 6 | 1 |
| 2019/20 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 7 | 194 | 1 | 0 |
| 2018/19 | FC Wacker Innsbruck | Bundesliga de Austria | 13 | 536 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Wacker Innsbruck | Copa de Austria | 2 | 178 | 2 | 0 |
| 2018/19 | SV Oberbank Ried | Austrian Erste Liga | 13 | 874 | 8 | 3 |
| 2017/18 | Nancy | Copa de la Liga de Francia | 2 | 146 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Nancy | Ligue 2 de Francia | 8 | 288 | 1 | 0 |
| 2016/17 | FC Wacker Innsbruck | Austrian Erste Liga | 32 | 2,636 | 24 | 5 |
| 2015/16 | Austria Klagenfurt | Austrian Erste Liga | 25 | 2,022 | 14 | 3 |
| 2015/16 | Austria Klagenfurt | Copa de Austria | 1 | 57 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 123 | 7,821 | 57 | 12 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2020/21Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.61 | 90 |
| Remates | 1.21 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 33 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Toques en el área | 0.91 | 72 |
| Juego aéreo | 36% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 66 |
| Remates | 0.46 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.46 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Austria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2018/19Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 3.02 | 75 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 65 |
| Regates | 0.17 | 3 |
| Toques en el área | 4.20 | 45 |
| Juego aéreo | 28% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Copa de Austria
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Austrian Erste Liga
2018/19Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.82 | 98 |
| Remates | 0.82 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.31 | 95 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.03 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
Ligue 2 de Francia
2017/18Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 56 |
| Remates | 1.88 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 9 |
| Regates | 0.94 | 47 |
| Toques en el área | 0.63 | 2 |
| Juego aéreo | 30% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Austrian Erste Liga
2016/17Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.82 | 97 |
| Remates | 3.58 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.82 | 23 |
| Regates | 0.61 | 26 |
| Toques en el área | 4.10 | 54 |
| Juego aéreo | 41% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 24 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 105 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 37 |
| Tiros | 83 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/15Wolfsberger ACE0-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 6.1 |
| 12/09VisitaTSV Egger Glas HartbergE2-2 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 14/22 | 5.3 |
| 12/02RapidP0-1 | 4' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 11/25VisitaSt. PöltenP2-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 22/26 | 6.2 |
| 10/27Austria WienE0-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.9 |
| 10/07LASKG1-0 | 53' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6/10 | 5.7 |
| 09/30VisitaSV MattersburgP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 13/23 | 5.6 |
| 09/23Admira WackerP1-3 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 7 | 15/20 | 6.5 |
| 09/16VisitaWolfsberger ACP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7/15 | 5.2 |
| 09/01TSV Egger Glas HartbergG2-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7/11 | 6.4 |
| 08/26VisitaRapidP2-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/9 | 6.4 |
| 08/18St. PöltenP0-2 | 25' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 6.0 |
| 08/11VisitaSCR AltachG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 05/04VisitaParis FCP2-1 | 55' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6/16 | 6.0 |
| 04/13VisitaAjaccioP2-0 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 5.8 |
SHA
SAF
HEN
TJT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC





