Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Billericay Town | English Blue Square Bet South | 3 | 226 | 0 | 0 |
| 2018/19 | East Thurrock United | English Blue Square Bet South | 5 | 421 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Billericay Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Gillingham | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Gillingham | English League 1 | 25 | 2,226 | 0 | 2 |
| 2016/17 | Gillingham | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 246 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 34 | 3,015 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Leicester City | Premier League | 26 | 2,250 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Leicester City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Leicester City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Leicester City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Leicester City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 135 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Leicester City | English Npower Championship | 31 | 2,741 | 1 | 1 |
| 2012/13 | Leicester City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Leicester City | English Npower Championship | 39 | 3,372 | 1 | 5 |
| 2011/12 | Leicester City | FA Cup | 4 | 277 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Leicester City | English Npower Championship | 42 | 3,738 | 2 | 1 |
| 2010/11 | Liverpool | Europa League | 3 | 245 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Nottingham Forest | English Npower Championship | 15 | 1,247 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Fulham | Premier League | 27 | 2,366 | 1 | 1 |
| 2009/10 | Fulham | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Fulham | Europa League | 10 | 884 | 0 | 1 |
| 2008/09 | Fulham | Premier League | 36 | 3,232 | 1 | 2 |
| 2008/09 | Fulham | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 317 | 27,701 | 8 | 17 |
English Blue Square Bet South
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 21% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.50 | 46 |
| Intercepciones | 1.00 | 85 |
| Despejes | 1.50 | 17 |
| Precisión de pase | 66% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 13 |
| Intercepciones | 0.00 | 8 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 1
2016/17Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 43% | 31 |
| Entradas | 0.00 | 45 |
| Intercepciones | 0.00 | 46 |
| Despejes | 0.36 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2015/16Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 13 |
| Juego aéreo | 50% | 21 |
| Entradas | 1.16 | 44 |
| Intercepciones | 2.57 | 68 |
| Despejes | 2.06 | 21 |
| Precisión de pase | 66% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 86 |
| Despejes | 69 |
| Vallas invictas | 11 |
Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 6 |
| Juego aéreo | 38% | 6 |
| Entradas | 1.12 | 21 |
| Intercepciones | 1.68 | 36 |
| Despejes | 3.24 | 24 |
| Precisión de pase | 74% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 42 |
| Despejes | 81 |
| Vallas invictas | 4 |
FA Cup
2014/15Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Juego aéreo | 80% | 88 |
| Entradas | 1.50 | 96 |
| Intercepciones | 1.00 | 78 |
| Despejes | 3.00 | 43 |
| Precisión de pase | 75% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 4 |
English Npower Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 42 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 89 |
| Vallas invictas | 11 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 10 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 33 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 13 |
Premier League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Champions League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 54 |
| Despejes | 69 |
| Vallas invictas | 8 |
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 56 |
| Intercepciones | 46 |
| Despejes | 115 |
| Vallas invictas | 13 |
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/16LeatherheadP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 19/29 | 5.6 |
| 11/05VisitaLeatherheadE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/05Brackley TownE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 09/21VisitaTottenham HotspurP5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 27/32 | 5.6 |
| 08/23VisitaWatfordG1-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 08/09VisitaSouthend UnitedG1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 04/29ChelseaP1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15/17 | 5.3 |
| 04/25VisitaBurnleyG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23/33 | 6.4 |
| 03/04VisitaManchester CityP2-0 | 57' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14/18 | 5.7 |
| 02/22VisitaEvertonE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 29/34 | 6.1 |
| 02/15VisitaAston VillaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 8 | 4 | 33/44 | 6.6 |
| 02/10VisitaArsenalP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 29/39 | 6.4 |
| 02/07Crystal PalaceP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 47/66 | 5.8 |
| 01/17Stoke CityP0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 6 | 1 | 30/43 | 6.6 |
| 01/10Aston VillaG1-0 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 24/38 | 8.1 |
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB
SFE




