Inicio»Equipos»Slovácko»Pavel Juroska
Jugador · #24

Pavel Juroska

SlováckoMediocampistaRepública Checa25 años177 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26SlováckoCzech Gambrinus Liga2074510
2025/26SlováckoCzech Play-offs 1/212700
2024/25SlováckoCzech Gambrinus Liga2086020
2023/24SlováckoCzech Gambrinus Liga321,74951
2022/23SlováckoCzech Gambrinus Liga1340000
2022/23SlováckoConference League1800
2021/22SlováckoCzech Gambrinus Liga67100
Total7 temporadas933,86081
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
745
Minutos
16
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 40 entre 149 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.97Pases completados sobre pases intentados · percentil 22 entre 149 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 39 entre 149 jugadores de la misma posiciónRegates0.48Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 149 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados26%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 2 entre 149 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.36Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 149 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.26

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9740
Precisión de pase71%22
Regates0.4839
Duelos ganados26%1
Recuperaciones0.362
Pases al frente14.267
MétricaTotalPor 90'
Goles10.12
Grandes ocasiones creadas80.97
Tiros161.93
Regates completados40.48
Entradas ganadas10.12
Intercepciones20.24
Despejes50.60
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Regates completados13.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
860
Minutos
20
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 135 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.10Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 135 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase58%Regates completados por 90 minutos · percentil 74 entre 135 jugadores de la misma posiciónRegates1.05Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 135 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 23 entre 135 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.26Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 135 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.41

Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.101
Precisión de pase58%0
Regates1.0574
Duelos ganados41%16
Recuperaciones1.2623
Pases al frente11.410
MétricaTotalPor 90'
Goles20.21
Grandes ocasiones creadas10.10
Tiros202.09
Regates completados101.05
Entradas ganadas50.52
Intercepciones70.73
Despejes111.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,749
Minutos
33
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 9 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.41Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase63%Regates completados por 90 minutos · percentil 68 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.67Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 26 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 17 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.03Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 5 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.48

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.419
Precisión de pase63%7
Regates0.6768
Duelos ganados45%26
Recuperaciones1.0317
Pases al frente11.485
MétricaTotalPor 90'
Goles50.26
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas80.41
Tiros331.70
Regates completados130.67
Entradas ganadas70.36
Intercepciones130.67
Despejes100.51
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
400
Minutos
8
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.22Pases completados sobre pases intentados · percentil 5 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase62%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates1.80Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 56 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 2 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.45Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.92

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.221
Precisión de pase62%5
Regates1.80100
Duelos ganados49%56
Recuperaciones0.452
Pases al frente11.920
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.22
Tiros81.80
Regates completados81.80
Intercepciones20.45
Despejes30.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos

Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 74 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 74 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 74 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 60 entre 74 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 74 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 74 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.50

Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.001
Precisión de pase100%100
Regates0.003
Duelos ganados50%60
Recuperaciones0.000
Pases al frente22.5020

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Regates completados por 90 minutos · percentil 99 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates1.27Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 99 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 20 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.27Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 10 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.48

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase64%17
Regates1.2799
Duelos ganados64%99
Recuperaciones1.2720
Pases al frente16.4810
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.27
Regates completados11.27
Intercepciones11.27
Despejes11.27

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
11/03VisitaPartizan BelgradeE1-18'00001101/16.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido