Inicio»Equipos»Usti nad Labem»Pavel Moulis
Jugador · #10

Pavel Moulis

Usti nad LabemMediocampistaRepública Checa35 años182 cm76 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Dukla PragueCzech Gambrinus Liga512800
2021/22FK TepliceCzech Gambrinus Liga1687200
2020/21FK TepliceCzech Gambrinus Liga322,55846
2019/20FK TepliceCzech Gambrinus Liga191,04210
2018/19FK TepliceCzech Gambrinus Liga171,00040
2017/18Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga2251120
2015/16Sigma OlomoucCzech Gambrinus Liga19000
2014/151. FK PribramCzech Gambrinus Liga1636110
Total8 temporadas1286,562126
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
128
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 135 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 9 entre 135 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 135 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 135 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados29%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 135 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.41Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 67 entre 135 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.72

Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase67%9
Regates0.000
Duelos ganados29%1
Recuperaciones1.4125
Pases al frente26.7267
MétricaTotalPor 90'
Tiros21.41
Entradas ganadas10.70
Intercepciones10.70
Despejes42.81
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
872
Minutos
11
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 51 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.03Pases completados sobre pases intentados · percentil 18 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase65%Regates completados por 90 minutos · percentil 46 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.21Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 46 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.03Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.44

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0351
Precisión de pase65%18
Regates0.2146
Duelos ganados48%46
Recuperaciones1.0315
Pases al frente20.4435
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas101.03
Tiros111.14
Regates completados20.21
Entradas ganadas80.83
Intercepciones20.21
Despejes101.03
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
4
Goles
6
Asistencias
2,558
Minutos
39
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.48Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 85 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.67Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 46 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 10 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.02Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 66 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.70

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4882
Precisión de pase71%57
Regates0.6785
Duelos ganados48%46
Recuperaciones1.0210
Pases al frente24.7066
MétricaTotalPor 90'
Goles40.14
Asistencias60.21
Grandes ocasiones creadas421.48
Tiros391.37
Regates completados190.67
Entradas ganadas200.70
Intercepciones90.32
Despejes120.42
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Tiros10.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,000
Minutos
4
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 100 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles40.36
Tiros40.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
511
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles20.35
Tiros20.35
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Tiros10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.