Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | CS Mioveni | Romanian Liga I | 11 | 290 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Stal Mielec | Ekstraklasa de Polonia | 11 | 344 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Lech Poznan | Ekstraklasa de Polonia | 15 | 285 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Lech Poznan | Ekstraklasa de Polonia | 14 | 290 | 4 | 1 |
| 2018/19 | Lech Poznan | Clasificación Europa League | 3 | 37 | 0 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 54 | 1,246 | 9 | 1 |
Copa de Polonia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 65 |
| Remates | 2.48 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 3 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Toques en el área | 4.03 | 96 |
| Juego aéreo | 38% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
Ekstraklasa de Polonia
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 57 |
| Remates | 3.14 | 87 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 38 |
| Regates | 0.52 | 28 |
| Toques en el área | 5.76 | 94 |
| Juego aéreo | 33% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.95 | 98 |
| Remates | 5.05 | 98 |
| Ocasiones creadas | 1.26 | 62 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 9.16 | 100 |
| Juego aéreo | 42% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 16 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.24 | 100 |
| Remates | 4.34 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 66 |
| Regates | 0.31 | 17 |
| Toques en el área | 6.83 | 100 |
| Juego aéreo | 55% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.00 | 6 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/13Lech PoznanE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/6 | 5.9 |
| 11/21VisitaZaglebie LubinE2-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3/6 | 6.3 |
| 11/07Warta PoznanP0-1 | 32' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 6.1 |
| 10/25VisitaRaków CzęstochowaP2-1 | 18' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.8 |
| 10/18Wisła KrakówP0-6 | 65' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 16/20 | 7.0 |
| 10/03VisitaPodbeskidzie Bielsko-BialaP1-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.6 |
| 09/28Piast GliwiceG3-2 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/6 | 5.9 |
| 09/19VisitaLechia GdanskP4-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2/4 | 5.8 |
| 09/12VisitaCracoviaE1-1 | 22' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 7.7 |
| 08/28Górnik ZabrzeP0-2 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 5.6 |
| 08/23VisitaWisla PlockE1-1 | 26' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.7 |
| 12/14VisitaŚląsk WrocławE1-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 5.9 |
| 11/02VisitaPogon SzczecinE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 10/19VisitaLegia WarszawaP2-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 09/20Jagiellonia BiałystokE1-1 | 90' | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7/13 | 7.0 |
COR
COL
IDV
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE