Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Lausanne-Sport | Superliga de Suiza | 31 | 2,603 | 2 | 5 |
| 2019/20 | Lausanne-Sport | Swiss Challenge League | 30 | 2,476 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Lausanne-Sport | Copa de Suiza | 1 | 108 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Lausanne-Sport | Swiss Challenge League | 30 | 2,539 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Molde | Norwegian Tippeligaen | 21 | 1,864 | 2 | 4 |
| 2016/17 | Noruega | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Molde | Clasificación Champions League | 2 | 108 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Molde | Norwegian Tippeligaen | 25 | 2,000 | 3 | 7 |
| 2015/16 | Molde | Europa League | 4 | 308 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Molde | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Molde | Norwegian Tippeligaen | 24 | 1,960 | 1 | 7 |
| 2014/15 | Noruega | Amistosos Internacionales | 3 | 158 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Sogndal IL | Norwegian Tippeligaen | 16 | 1,431 | 0 | 1 |
| Total | 14 temporadas | 192 | 16,005 | 10 | 24 |
Norwegian Adeccoligaen
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Adeccoligaen
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Adeccoligaen
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Adeccoligaen
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2020/21Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 84 |
| Juego aéreo | 65% | 84 |
| Entradas | 1.18 | 58 |
| Intercepciones | 1.04 | 6 |
| Despejes | 1.87 | 27 |
| Precisión de pase | 82% | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 54 |
| Vallas invictas | 7 |
Swiss Challenge League
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 0% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de Suiza
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Swiss Challenge League
2018/19Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 0% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 8 |
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2016/17Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 72 |
| Juego aéreo | 67% | 82 |
| Entradas | 1.50 | 74 |
| Intercepciones | 2.27 | 64 |
| Despejes | 3.67 | 52 |
| Precisión de pase | 77% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 44 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 76 |
| Vallas invictas | 6 |
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2015/16Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 71 |
| Juego aéreo | 65% | 70 |
| Entradas | 1.44 | 66 |
| Intercepciones | 2.97 | 90 |
| Despejes | 3.11 | 27 |
| Precisión de pase | 83% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 62 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 66 |
| Despejes | 69 |
| Vallas invictas | 7 |
Europa League
2015/16Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 73 |
| Juego aéreo | 50% | 31 |
| Entradas | 2.63 | 94 |
| Intercepciones | 2.63 | 55 |
| Despejes | 3.21 | 51 |
| Precisión de pase | 63% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Norwegian Tippeligaen
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 56 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 94 |
| Vallas invictas | 10 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 40 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 5 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/02VisitaSionE1-1 | 80' | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 52/60 | 7.3 |
| 04/24BaselE3-3 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17/20 | 6.6 |
| 04/21VisitaLuzernP1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 51/61 | 7.1 |
| 04/18VaduzG2-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 47/54 | 7.9 |
| 04/10VisitaLuganoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 5 | 71/86 | 7.1 |
| 04/03LuzernG2-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 4 | 2 | 41/43 | 6.9 |
| 03/20St. GallenG4-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 25/38 | 6.4 |
| 03/13VisitaZürichE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 80/94 | 6.4 |
| 03/07SionP1-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62/73 | 6.1 |
| 03/03VisitaVaduzG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 60/76 | 7.3 |
| 02/28LuganoG2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 45/58 | 6.9 |
| 02/20VisitaBaselE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 61/64 | 7.3 |
| 02/13ServetteG3-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 28/45 | 7.9 |
| 02/07VisitaYoung BoysP4-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 51/61 | 7.9 |
| 02/04BaselP1-3 | 73' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 53/57 | 6.4 |
NCX
ATS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
CRU
RTO
GUV
UAT
DOR
BOS
LOU
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK



