Inicio»Equipos»Csikszereda»Peter Gál-Andrezly
Jugador · #77

Peter Gál-Andrezly

CsikszeredaMediocampistaDerechoEslovaquia36 años170 cm63 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26CsikszeredaRomanian Liga I853200
2023/24CsikszeredaRomania Play-offs 1/2218000
2020/21Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I36100
2019/20Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I221,38322
2019/20MFK RuzomberokClasificación Europa League218000
2017/18MFK RuzomberokClasificación Europa League653300
Total6 temporadas432,86922
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
532
Minutos

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 17 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.51Pases completados sobre pases intentados · percentil 37 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 68 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.85Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 68 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.88Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 12 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.75

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5117
Precisión de pase78%37
Regates0.8568
Duelos ganados52%68
Recuperaciones2.8888
Pases al frente16.7512
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.51
Regates completados50.85
Entradas ganadas91.52
Intercepciones81.35
Despejes172.88
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros21.00
Regates completados10.50
Entradas ganadas31.50
Intercepciones10.50
Despejes21.00
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0026

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,383
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 105 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 65 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 58 entre 105 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.07

Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1368
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0758
MétricaTotalPor 90'
Goles20.13
Asistencias20.13
Grandes ocasiones creadas20.13
Tiros20.13
Vallas invictas30.20
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 27 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Recuperaciones0.0032
Pases al frente0.0027

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
533
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 57 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 20 entre 22 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 89 entre 57 jugadores de la misma posiciónRegates0.34Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 19 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados31%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 69 entre 57 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.17Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 71 entre 57 jugadores de la misma posiciónPases al frente5.91

Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0034
Precisión de pase71%20
Regates0.3489
Duelos ganados31%8
Recuperaciones0.1769
Pases al frente5.9171
MétricaTotalPor 90'
Regates completados20.34
Entradas ganadas10.17
Vallas invictas10.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
08/03EvertonP0-190'000001618/255.7
07/27VisitaEvertonP1-089'000001217/245.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido