Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Inter Kashi | I-League de India | 16 | 1,259 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Hartlepool United | English League 2 | 7 | 556 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Jamshedpur | Superliga de India | 8 | 710 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Jamshedpur | Superliga de India | 20 | 1,609 | 3 | 0 |
| 2020/21 | Jamshedpur | Superliga de India | 19 | 1,601 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Motherwell | Premiership de Escocia | 25 | 2,035 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 246 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Motherwell | Premiership de Escocia | 14 | 1,143 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Blackpool | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Blackpool | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Motherwell | Premiership de Escocia | 14 | 1,220 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 187 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | English League 1 | 18 | 1,549 | 5 | 2 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 263 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English League 2 | 45 | 3,963 | 3 | 2 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English League 2 | 41 | 3,543 | 4 | 1 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Stevenage | FA Cup | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Stevenage | English League 1 | 31 | 2,523 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Stevenage | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Hartlepool United | English League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hartlepool United | English League 1 | 43 | 3,860 | 2 | 1 |
| 2011/12 | Hartlepool United | English League 1 | 44 | 3,901 | 4 | 1 |
| Total | 31 temporadas | 377 | 32,373 | 37 | 10 |
I-League de India
2023/24Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23Comparado con 201 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 35 |
| Juego aéreo | 62% | 66 |
| Entradas | 0.49 | 9 |
| Intercepciones | 0.97 | 43 |
| Despejes | 4.37 | 75 |
| Precisión de pase | 68% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2022/23Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 39 |
| Juego aéreo | 67% | 83 |
| Entradas | 0.38 | 8 |
| Intercepciones | 1.01 | 20 |
| Despejes | 2.92 | 63 |
| Precisión de pase | 68% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de India
2021/22Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 72 |
| Juego aéreo | 62% | 72 |
| Entradas | 0.50 | 15 |
| Intercepciones | 0.73 | 12 |
| Despejes | 3.47 | 74 |
| Precisión de pase | 58% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 62 |
| Vallas invictas | 4 |
Superliga de India
2020/21Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 46 |
| Juego aéreo | 66% | 88 |
| Entradas | 0.84 | 48 |
| Intercepciones | 1.01 | 21 |
| Despejes | 3.37 | 71 |
| Precisión de pase | 67% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 60 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga de Escocia
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 3 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.50 | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Premiership de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 108 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 14 |
Premiership de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Premiership de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 18 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 62 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 51 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
English League 2
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 16 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/08VisitaMohun BaganP1-0 | 89' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 34/40 | 4.0 |
| 12/04Kerala BlastersP0-1 | 81' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 32/51 | 5.4 |
| 11/27East BengalP1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 29/43 | 6.0 |
| 11/19VisitaChennaiyinP3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 3 | 3 | 21/36 | 5.7 |
| 11/09HyderabadP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 5 | 3 | 21/30 | 6.0 |
| 11/03VisitaGoaP3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 17/29 | 5.5 |
| 10/30NorthEast UnitedG1-0 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 42/55 | 8.5 |
| 10/11OdishaP2-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 17/27 | 5.8 |
| 03/15VisitaKerala BlastersE1-1 | 74' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 23/35 | 6.6 |
| 03/11Kerala BlastersP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 5 | 10/21 | 5.8 |
| 03/07VisitaMohun BaganG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6/16 | 7.0 |
| 03/01VisitaHyderabadG0-3 | 89' | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11/24 | 8.2 |
| 02/25VisitaNorthEast UnitedG2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 18/23 | 6.3 |
| 02/20VisitaChennaiyinG1-4 | 64' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9/17 | 5.9 |
| 02/17Mumbai CityG3-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 5 | 1 | 12/19 | 5.7 |
UDI
LEC
ALT
STU
SPS
FAK
IMI
TUR
WTT
SHS
BJG
QWC
RKC
VOL
ZWO
GAE
GOR
PIA
ZEN
AKH
ALA
SEV
RSO
BAR
BKH
HIF
NOR
NOY
IGD
BOL
KAH
PAZ
TOK
A70
KKG
KAS
SAM
PZH
DYN
CHE
THW
CRY
WHW
SHN
HNG
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR






