Inicio»Equipos»MFK Skalica»Petr Pudhorocky
Jugador · #17

Petr Pudhorocky

MFK SkalicaMediocampistaRepública Checa25 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27MFK SkalicaSuperliga de Eslovaquia754011
2025/26MFK SkalicaSuperliga de Eslovaquia292,10761
2024/25MFK SkalicaSuperliga de Eslovaquia141,18903
2023/24Hradec KrálovéCzech Gambrinus Liga2688000
2022/23Hradec KrálovéCzech Gambrinus Liga1353610
2022/23Sparta Prague U21Premier League International Cup323100
2022/23Czechia U21Selecciones Sub-21315910
2021/22Czechia U20Selecciones Sub-2018000
Total8 temporadas965,72295
7
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
540
Minutos
2
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 56 entre 44 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.33Pases completados sobre pases intentados · percentil 47 entre 44 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 81 entre 44 jugadores de la misma posiciónRegates1.17Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 19 entre 44 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 31 entre 44 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.83Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 53 entre 44 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.33

Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3356
Precisión de pase79%47
Regates1.1781
Duelos ganados44%19
Recuperaciones1.8331
Pases al frente25.3353
MétricaTotalPor 90'
Goles10.17
Asistencias10.17
Grandes ocasiones creadas81.33
Tiros20.33
Regates completados71.17
Entradas ganadas61.00
Intercepciones50.83
Despejes81.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
2,107
Minutos
30
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.98Pases completados sobre pases intentados · percentil 46 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 76 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates1.20Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 39 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 37 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.06

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9834
Precisión de pase77%46
Regates1.2076
Duelos ganados38%9
Recuperaciones1.5039
Pases al frente21.0637
MétricaTotalPor 90'
Goles60.26
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas230.98
Tiros301.28
Regates completados281.20
Entradas ganadas160.68
Intercepciones190.81
Despejes241.03
Vallas invictas30.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,189
Minutos
9
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 91 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 24 entre 91 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 91 jugadores de la misma posiciónRegates0.83Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 11 entre 91 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 91 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.20Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 91 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.25

Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6112
Precisión de pase74%24
Regates0.8347
Duelos ganados42%11
Recuperaciones2.2054
Pases al frente22.2541
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.23
Grandes ocasiones creadas80.61
Tiros90.68
Regates completados110.83
Entradas ganadas181.36
Intercepciones110.83
Despejes130.98
Vallas invictas40.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
880
Minutos
13
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 57 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.23Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 80 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.82Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 40 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 67 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.65

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2357
Precisión de pase76%61
Regates0.8280
Duelos ganados38%7
Recuperaciones1.4340
Pases al frente24.6567
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas121.23
Tiros131.33
Regates completados80.82
Entradas ganadas70.72
Intercepciones70.72
Despejes40.41
Vallas invictas20.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
7
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 41 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.01Pases completados sobre pases intentados · percentil 55 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.34Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados37%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.67Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 38 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.32

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0141
Precisión de pase74%55
Regates0.3450
Duelos ganados37%3
Recuperaciones0.673
Pases al frente21.3238
MétricaTotalPor 90'
Goles10.17
Grandes ocasiones creadas61.01
Tiros71.18
Regates completados20.34
Entradas ganadas10.17
Intercepciones30.50
Despejes10.17
Vallas invictas10.17
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
231
Minutos
6
Tiros

Premier League International Cup

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.78
Tiros62.34
Intercepciones10.39
Vallas invictas10.39
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
159
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.57
Grandes ocasiones creadas21.13
Tiros10.57
Regates completados21.13
Entradas ganadas21.13
Intercepciones10.57
Despejes10.57
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
80
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-20

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.13
Tiros11.13
Entradas ganadas22.25
Intercepciones11.13

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
09/20PodbrezováP0-163'000033124/316.1
09/12VisitaDukla Banská BystricaP3-290'003079340/556.5
09/05VisitaKFC KomárnoE0-073'000156120/236.0
08/30DAC 1904P1-690'001266137/456.9
08/22VisitaMFK Zemplin MichalovceP2-045'001013016/246.1
08/01MFK RuzomberokG2-189'001025031/396.6
07/25VisitaSpartak TrnavaE1-190'011270128/367.1
05/16MFK RuzomberokG1-090'000268116/236.1
05/09VisitaTatran PresovP3-081'001013020/246.1
05/05KosiceG3-176'012354024/257.8
04/25VisitaKFC KomárnoG0-290'10114326/147.8
04/19AS TrencínG4-180'200253113/178.9
04/11VisitaMFK RuzomberokE0-090'000595022/287.3
04/04VisitaKosiceP2-081'001235029/346.7
03/22KFC KomárnoG2-185'001254320/266.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido