Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Accrington Stanley | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Accrington Stanley | English League 1 | 4 | 96 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Bury | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bury | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bury | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bury | English League 1 | 37 | 3,178 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | FA Cup | 5 | 440 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 8 | 727 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | English League 1 | 38 | 3,308 | 3 | 0 |
| 2015/16 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Burton Albion | English League 1 | 46 | 4,115 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | English League 2 | 45 | 4,010 | 6 | 3 |
| 2014/15 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Burton Albion | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Burton Albion | English League 2 | 44 | 3,845 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Rochdale | English League 2 | 44 | 3,812 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Rochdale | English League 1 | 25 | 1,172 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Stevenage | FA Cup | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Accrington Stanley | English League 2 | 46 | 4,115 | 8 | 0 |
| 2008/09 | Accrington Stanley | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Accrington Stanley | English League 2 | 46 | 4,062 | 0 | 2 |
| Total | 26 temporadas | 417 | 35,372 | 21 | 8 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2019/20Comparado con 170 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 79% | 100 |
| Juego aéreo | 73% | 97 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 3.75 | 100 |
| Despejes | 2.81 | 46 |
| Precisión de pase | 71% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 8 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 19 |
| Despejes | 1.60 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
English League 2
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 92 |
| Entradas | 0.50 | 46 |
| Intercepciones | 0.50 | 40 |
| Despejes | 2.00 | 31 |
| Precisión de pase | 59% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 24 |
| Intercepciones | 0.00 | 18 |
| Despejes | 1.67 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 191 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 94 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.23 | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 24 |
| Juego aéreo | 56% | 29 |
| Entradas | 0.00 | 13 |
| Intercepciones | 0.82 | 47 |
| Despejes | 2.25 | 32 |
| Precisión de pase | 61% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 26 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 18 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 21 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 20 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 9 |
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 6 |
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 13 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/14WokingP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/05VisitaWokingE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 19/32 | 6.5 |
| 02/18VisitaMiddlesbroughP3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 20/35 | 5.7 |
| 01/28Newcastle UnitedG3-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 14/29 | 5.8 |
| 01/07VisitaRotherham UnitedG2-3 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 7.8 |
| 12/13Macclesfield TownG3-0 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/02VisitaMacclesfield TownE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 25/33 | 6.7 |
| 08/10BuryG3-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 11/07Peterborough UnitedP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/25MiddlesbroughP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/11VisitaBolton WanderersG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.5 |
| 11/08VisitaBarnsleyP5-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 09/24Brighton and Hove AlbionP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/27FulhamE2-2 | 120' | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 29/38 | 6.5 |
NAS
WAH
PFC
ODI
UMR
BOL
MCZ
PSG
RBB
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK




