Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | TSG Hoffenheim | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | TSG Hoffenheim | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2021/22 | TSG Hoffenheim | German Bundesliga (DFL - Official) | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TSG Hoffenheim | Bundesliga | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TSG Hoffenheim | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TSG Hoffenheim | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | TSG Hoffenheim | Bundesliga | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | TSG Hoffenheim | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | TSG Hoffenheim | German Bundesliga (DFL - Official) | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei | 30 | 2,699 | 0 | 0 |
| 2018/19 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 30 | 2,699 | 0 | 0 |
| 2017/18 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei | 28 | 2,520 | 0 | 0 |
| 2017/18 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 28 | 2,520 | 0 | 0 |
| 2016/17 | SSV Jahn Regensburg | German 3rd Liga | 38 | 3,420 | 0 | 1 |
| 2016/17 | SSV Jahn Regensburg | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | SSV Jahn Regensburg | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Chemnitzer FC | German 3rd Liga | 33 | 2,970 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Chemnitzer FC | DFB Pokal | 2 | 210 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 212 | 19,168 | 0 | 1 |
German Bundesliga Zwei
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 96 |
| % de atajadas | 57% | 8 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 1.00 | 80 |
| Precisión de pase | 76% | 68 |
| Juego largo | 43% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 96 |
| % de atajadas | 57% | 8 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 76% | 68 |
| Juego largo | 27% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Bundesliga
2020/21Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.33 | 71 |
| % de atajadas | 77% | 100 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 82% | 90 |
| Juego largo | 52% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 10 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 62 |
| % de atajadas | 75% | 87 |
| Vallas invictas | 0% | 13 |
| Salidas altas | 1.00 | 92 |
| Precisión de pase | 77% | 83 |
| Juego largo | 50% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.33 | 67 |
| % de atajadas | 77% | 100 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Juego largo | 43% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
Bundesliga
2019/20Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.25 | 92 |
| % de atajadas | 81% | 100 |
| Vallas invictas | 25% | 69 |
| Salidas altas | 1.00 | 90 |
| Precisión de pase | 74% | 73 |
| Juego largo | 39% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 93 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Atajadas | 96 |
| Vallas invictas | 4 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 36 |
| Atajadas | 85 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Atajadas | 88 |
| Vallas invictas | 3 |
German 3rd Liga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 41 |
| Atajadas | 120 |
| Vallas invictas | 8 |
German Bundesliga 2 Playoff
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 6 |
German 3rd Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 14 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 11 |
German 3rd Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/27VisitaSpVgg Greuther FürthG3-6 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 26/34 | 6.4 |
| 08/09VisitaFC Viktoria KölnG2-3 | 120' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 36/48 | 5.5 |
| 05/22Hertha BSCG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 29/32 | 7.3 |
| 05/15VisitaArminia BielefeldE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 28/34 | 7.6 |
| 12/10GentG4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 27/35 | 7.1 |
| 10/25VisitaSV Werder BremenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17/24 | 6.0 |
| 02/08VisitaFreiburgP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 22/27 | 7.3 |
| 02/05VisitaFC Bayern MünchenP4-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 23/34 | 6.5 |
| 02/01Bayer 04 LeverkusenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 4 | 21/39 | 8.3 |
| 01/26VisitaSV Werder BremenG0-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 30/39 | 8.0 |
| 01/18Eintracht FrankfurtP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 29/32 | 6.3 |
| 10/29VisitaMSV DuisburgG0-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 28/30 | 8.7 |
| 07/25TrabzonsporE3-3 | 69' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22/27 | 6.0 |
| 10/251. FC Heidenheim 1846P2-5 | 90' | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 19/27 | 4.8 |
| 08/12SV Darmstadt 98G3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 29/35 | 6.0 |
MCI
PSG
BET
POR
AVL
FEN
BOD
BVB
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2
AWA
UMM


