Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | TSV Egger Glas Hartberg | Bundesliga de Austria | 4 | 79 | 0 | 1 |
| 2022/23 | TSV Egger Glas Hartberg | Copa de Austria | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2021/22 | TSV Egger Glas Hartberg | Bundesliga de Austria | 15 | 548 | 1 | 0 |
| 2021/22 | TSV Egger Glas Hartberg | Copa de Austria | 2 | 91 | 2 | 0 |
| 2020/21 | TSV Egger Glas Hartberg | Bundesliga de Austria | 5 | 223 | 1 | 0 |
| 2020/21 | TSV Egger Glas Hartberg | Copa de Austria | 1 | 56 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Chemnitzer FC | German 3rd Liga | 13 | 279 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Chemnitzer FC | DFB Pokal | 1 | 46 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Liefering | Austrian Erste Liga | 19 | 1,064 | 3 | 0 |
| 2017/18 | FC Liefering | Austrian Erste Liga | 11 | 362 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Red Bull Salzburg U19 | UEFA Youth League | 2 | 168 | 1 | 0 |
| 2016/17 | FC Liefering | Austrian Erste Liga | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Red Bull Juniors Salzburg | UEFA Youth League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 77 | 2,976 | 8 | 1 |
Bundesliga de Austria
2022/23Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 82% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 2.28 | 81 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 64% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2021/22Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 3 |
| Juego aéreo | 23% | 5 |
| Entradas | 0.82 | 16 |
| Intercepciones | 0.82 | 7 |
| Despejes | 0.16 | 1 |
| Precisión de pase | 71% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Bundesliga de Austria
2020/21Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Juego aéreo | 33% | 7 |
| Entradas | 0.40 | 2 |
| Intercepciones | 1.61 | 30 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 77% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2019/20Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 37% | 0 |
| Juego aéreo | 29% | 2 |
| Entradas | 2.26 | 96 |
| Intercepciones | 0.65 | 2 |
| Despejes | 1.29 | 13 |
| Precisión de pase | 79% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Austrian Erste Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Austrian Erste Liga
2017/18Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 14 |
| Juego aéreo | 45% | 20 |
| Entradas | 3.23 | 97 |
| Intercepciones | 1.74 | 29 |
| Despejes | 0.25 | 0 |
| Precisión de pase | 66% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Youth Friendlies
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2016/17Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 13 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 2.81 | 94 |
| Intercepciones | 5.63 | 99 |
| Despejes | 2.81 | 38 |
| Precisión de pase | 53% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/02Austria KlagenfurtP2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5/10 | 5.9 |
| 08/27SV Oberbank RiedG2-0 | 13' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3/4 | 7.6 |
| 08/14VisitaSC Austria LustenauP4-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8/10 | 6.2 |
| 08/06SalzburgP0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 05/20SV Oberbank RiedE1-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 5.8 |
| 04/02WSG TirolP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7/9 | 6.4 |
| 03/12VisitaSCR AltachE0-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10/13 | 6.0 |
| 03/06WSG TirolP0-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 20/26 | 6.1 |
| 02/27VisitaSK Puntigamer Sturm GrazP3-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6/8 | 5.8 |
| 02/19VisitaAustria WienP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 9/13 | 6.3 |
| 02/13Admira WackerE1-1 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7/11 | 6.4 |
| 12/11Wolfsberger ACE2-2 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/10 | 6.2 |
| 12/04VisitaSalzburgP2-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/7 | 5.7 |
| 10/30VisitaSCR AltachG0-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/6 | 6.0 |
| 10/17VisitaWSG TirolE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
HFD
CHS
BHM
RI
LDN
ZAN


