Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | RB Leipzig | Bundesliga | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/22 | RB Leipzig | German Bundesliga (DFL - Official) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | German Bundesliga (DFL - Official) | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga 2 Playoff | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ingolstadt 04 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hannover 96 | Bundesliga | 31 | 2,790 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hannover 96 | German Bundesliga (DFL - Official) | 31 | 2,790 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 32 | 2,861 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 33 | 2,970 | 1 | 0 |
| 2011/12 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 24 | 2,160 | 0 | 0 |
| 2010/11 | TSV 1860 München | German Bundesliga Zwei | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2009/10 | TSV 1860 München | German Bundesliga Zwei | 1 | 87 | 0 | 0 |
| 2008/09 | TSV 1860 München | German Bundesliga Zwei | 26 | 2,316 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 268 | 23,899 | 1 | 0 |
Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: % de atajadas.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 84 |
| Juego largo | 67% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: % de atajadas.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 60% | 8 |
| Juego largo | 0% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 25 |
| % de atajadas | 50% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 1.00 | 94 |
| Precisión de pase | 68% | 58 |
| Juego largo | 20% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 3 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 25 |
| % de atajadas | 50% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 70% | 67 |
| Juego largo | 13% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
German Bundesliga 2 Playoff
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 5 |
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.31 | 6 |
| % de atajadas | 65% | 27 |
| Vallas invictas | 31% | 81 |
| Salidas altas | 0.63 | 40 |
| Precisión de pase | 61% | 44 |
| Juego largo | 51% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 37 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 2 |
| % de atajadas | 67% | 29 |
| Vallas invictas | 31% | 81 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 58% | 27 |
| Juego largo | 45% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Atajadas | 40 |
| Vallas invictas | 5 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 13 |
| Atajadas | 114 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Atajadas | 114 |
| Vallas invictas | 5 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
| Atajadas | 78 |
| Vallas invictas | 16 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 39 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 5 |
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 110 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 25 |
| Atajadas | 108 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 81 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
German Bundesliga Zwei
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 65 |
| Vallas invictas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/08FC AugsburgG4-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 11/03VisitaFC Schalke 04P3-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 17/25 | 5.9 |
| 10/30VfL WolfsburgP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9/12 | 5.7 |
| 05/05Hertha BSCG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 15/31 | 5.7 |
| 04/27VisitaTSG HoffenheimP3-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 24/34 | 5.9 |
| 04/21FC Bayern MünchenP0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 19/25 | 6.6 |
| 04/14VisitaVfB StuttgartE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 22/32 | 7.2 |
| 04/06SV Werder BremenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 19/36 | 6.6 |
| 03/31RB LeipzigP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 17/28 | 5.5 |
| 03/18VisitaBorussia DortmundP1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 23/39 | 7.9 |
| 03/10FC AugsburgP1-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 21/29 | 7.1 |
| 03/03VisitaEintracht FrankfurtP1-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 25/37 | 7.9 |
| 02/24Borussia MönchengladbachP0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 16/27 | 6.5 |
| 02/17Visita1. FC KölnE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11/27 | 5.1 |
| 02/10FreiburgG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 18/28 | 6.6 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
UNA
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO
ATN
DIM
COM



