Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Djurgården | Allsvenskan de Suecia | 4 | 92 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Djurgården | Allsvenskan de Suecia | 17 | 1,170 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Djurgården | Copa de Suecia | 4 | 212 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Djurgården | Conference League | 6 | 367 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Djurgården | Clasificación Conference League | 4 | 254 | 0 | 0 |
| 2021/22 | København | Copa de Dinamarca | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2021/22 | København | Superliga de Dinamarca | 3 | 35 | 0 | 0 |
| 2021/22 | København | Conference League | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2021/22 | København | Clasificación Conference League | 3 | 121 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Djurgården | Copa de Suecia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | København | Clasificación Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vejle BK | Copa de Dinamarca | 2 | 76 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Suecia | Eurocopa | 3 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Suecia | Amistosos Internacionales | 4 | 342 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Suecia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 358 | 0 | 1 |
| 2019/20 | København | Clasificación Champions League | 4 | 307 | 0 | 1 |
| 2019/20 | København | Superliga de Dinamarca | 31 | 2,525 | 1 | 3 |
| 2019/20 | København | Europa League | 10 | 752 | 0 | 1 |
| 2019/20 | København | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2018/19 | København | Superliga de Dinamarca | 15 | 958 | 0 | 3 |
| 2018/19 | København | Europa League | 4 | 263 | 0 | 0 |
| 2018/19 | København | Clasificación Europa League | 4 | 212 | 0 | 0 |
| 2017/18 | København | Clasificación Champions League | 6 | 516 | 0 | 1 |
| 2017/18 | København | Superliga de Dinamarca | 24 | 1,401 | 1 | 2 |
| 2017/18 | København | Europa League | 5 | 378 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Bastia | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bastia | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bastia | Liga de Francia | 29 | 2,536 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Mainz 05 | Bundesliga | 16 | 1,274 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Mainz 05 | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Mainz 05 | Bundesliga | 13 | 967 | 0 | 1 |
| 2014/15 | København | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2014/15 | København | Superliga de Dinamarca | 16 | 1,315 | 0 | 2 |
| 2014/15 | København | Europa League | 5 | 422 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Suecia | Amistosos Internacionales | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2013/14 | København | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Suecia | Amistosos Internacionales | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2012/13 | København | Europa League | 6 | 536 | 0 | 0 |
| 2011/12 | København | Europa League | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2010/11 | København | Champions League | 2 | 76 | 0 | 0 |
| Total | 40 temporadas | 277 | 20,165 | 3 | 22 |
Allsvenskan de Suecia
2023/24Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.98 | 64 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.96 | 24 |
| Precisión de pase | 77% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2022/23Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 14 |
| Juego aéreo | 63% | 64 |
| Entradas | 0.15 | 1 |
| Intercepciones | 0.77 | 5 |
| Despejes | 2.08 | 30 |
| Precisión de pase | 84% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Suecia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2022/23Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 7 |
| Juego aéreo | 60% | 53 |
| Entradas | 0.49 | 17 |
| Intercepciones | 0.98 | 18 |
| Despejes | 2.70 | 54 |
| Precisión de pase | 74% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Dinamarca
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Superliga de Dinamarca
2021/22Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 96 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 97% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 73% | 17 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 30% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 41 |
| Intercepciones | 0.74 | 95 |
| Despejes | 1.49 | 90 |
| Precisión de pase | 86% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Suecia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 11 |
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Dinamarca
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 4 |
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Non-FIFA Friendlies
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de Dinamarca
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 82 |
| Vallas invictas | 7 |
Bundesliga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Superliga de Dinamarca
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 39 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 9 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Superliga de Dinamarca
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04SiriusP2-4 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22/26 | 5.5 |
| 10/22HammarbyE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 6.0 |
| 07/08VisitaVärnamoG1-2 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.2 |
| 05/24HäckenG1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/13 | 6.1 |
| 03/16Lech PoznanP0-3 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.8 |
| 03/09VisitaLech PoznanP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 21/28 | 5.9 |
| 10/27VisitaMoldeG2-3 | 90' | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40/51 | 7.3 |
| 10/24SundsvallG4-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28/29 | 6.3 |
| 10/20VisitaMalmö FFG2-3 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/8 | 5.9 |
| 10/13GentG4-2 | 28' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.6 |
| 10/09HäckenP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 31/38 | 6.3 |
| 10/06VisitaGentG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 26/37 | 6.7 |
| 09/18IFK GöteborgG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 37/50 | 6.8 |
| 09/08VisitaShamrock RoversE0-0 | 61' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 17/25 | 6.0 |
| 08/20VisitaVarbergE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 76/79 | 7.5 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN




