Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Jong Sparta Rotterdam | Tweede Divisie | 34 | 2,534 | 12 | 1 |
| 2025/26 | Jong Sparta Rotterdam | Dutch Play-offs 3/4 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2024/25 | FC Volendam | Eerste Divisie | 9 | 134 | 0 | 0 |
| 2024/25 | FC Volendam | Copa KNVB | 2 | 49 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Jong Sparta Rotterdam | Tweede Divisie | 11 | 927 | 5 | 2 |
| 2024/25 | Bonaire | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2023/24 | FC Volendam | Eredivisie | 17 | 341 | 0 | 1 |
| 2022/23 | FC Volendam II | Tweede Divisie | 31 | 2,097 | 4 | 2 |
| Total | 8 temporadas | 108 | 6,442 | 23 | 6 |
Tweede Divisie
2025/26Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 72 |
| Remates | 0.46 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.04 | 18 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.46 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
Dutch Play-offs 3/4
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2024/25Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.67 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 56 |
| Regates | 0.67 | 43 |
| Toques en el área | 1.34 | 2 |
| Juego aéreo | 75% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 81 |
| Remates | 0.49 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.19 | 71 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Dutch Play-offs 3/4
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones CONCACAF
2024/25Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 61 |
| Remates | 2.00 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.50 | 61 |
| Regates | 1.50 | 67 |
| Toques en el área | 4.50 | 58 |
| Juego aéreo | 83% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Eredivisie
2023/24Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.58 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.32 | 56 |
| Regates | 0.53 | 18 |
| Toques en el área | 5.81 | 74 |
| Juego aéreo | 60% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones CONCACAF
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 31 |
| Remates | 0.21 | 35 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 26 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.30 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/19VisitaRijnsburgse BoysP2-0 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/7 | 6.2 |
| 12/13VisitaExcelsiorE0-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 5.9 |
| 12/06Jong AZG2-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.0 |
| 11/22VisitaJong PSVG1-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 10/31VisitaVV DOVOG1-5 | 21' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5/8 | 7.6 |
| 09/17FC DordrechtG2-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 09/13VisitaMVV MaastrichtE2-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/2 | 6.3 |
| 09/08VisitaEl SalvadorP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 11 | 18/21 | 7.6 |
| 09/05San Vicente y las GranadinasE1-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10/14 | 8.0 |
| 08/31TOP OssG4-0 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3/5 | 6.3 |
| 08/23VisitaADO Den HaagP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3/7 | 6.2 |
| 08/18FC EmmenP0-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 08/11VisitaDe GraafschapP4-3 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2/5 | 6.1 |
| 05/19Go Ahead EaglesP1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.9 |
| 04/28VisitaSparta RotterdamP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8/13 | 5.9 |
MVC
SEO
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK

