Inicio»Equipos»GVVV»Quincy Veenhof
Jugador · #10

Quincy Veenhof

GVVVMediocampistaPaíses Bajos27 años195 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27GVVVTweede Divisie10839104
2025/26GVVVCopa KNVB215311
2025/26GVVVTweede Divisie342,834127
2024/25GVVVTweede Divisie342,27384
2023/24GVVVCopa KNVB24900
2023/24GVVVTweede Divisie321,405103
2022/23GVVVCopa KNVB19000
2022/23GVVVDutch Play-offs 3/4637341
2021/22DVS'33 ErmeloCopa KNVB311500
2021/22DVS'33 ErmeloDutch Play-offs 3/4433421
2019/20VV IJsselmeervogelsCopa KNVB1400
2019/20VV IJsselmeervogelsTweede Divisie64900
Total12 temporadas1358,5184721
10
Partidos
10
Goles
4
Asistencias
839
Minutos
10
Tiros

Tweede Divisie

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 96 entre 59 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.43Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 39 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 59 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 59 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 43 entre 59 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4396
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0043
MétricaTotalPor 90'
Goles101.07
Asistencias40.43
Grandes ocasiones creadas40.43
Tiros101.07
Vallas invictas20.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
153
Minutos
7
Tiros

Copa KNVB

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles10.59
Asistencias10.59
Grandes ocasiones creadas42.35
Tiros74.12
Entradas ganadas42.35
Intercepciones42.35
Despejes21.18
34
Partidos
12
Goles
7
Asistencias
2,834
Minutos
12
Tiros

Tweede Divisie

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 113 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.22Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 80 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 43 entre 113 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.2282
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0043
MétricaTotalPor 90'
Goles120.38
Asistencias70.22
Grandes ocasiones creadas70.22
Tiros120.38
Vallas invictas60.19
34
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
2,273
Minutos
8
Tiros

Tweede Divisie

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 70 entre 98 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 72 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 98 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 98 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 83 entre 98 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.12

Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1670
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.1283
MétricaTotalPor 90'
Goles80.32
Asistencias40.16
Grandes ocasiones creadas40.16
Tiros80.32
Vallas invictas20.08
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
49
Minutos
3
Tiros

Copa KNVB

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros35.51
Intercepciones23.67
Despejes11.84
32
Partidos
10
Goles
3
Asistencias
1,405
Minutos
10
Tiros

Tweede Divisie

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 94 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.19Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 68 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 94 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 94 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 82 entre 94 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.19

Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1982
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.1982
MétricaTotalPor 90'
Goles100.64
Asistencias30.19
Grandes ocasiones creadas30.19
Tiros100.64
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa KNVB

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
373
Minutos
4
Tiros

Dutch Play-offs 3/4

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles40.97
Asistencias10.24
Grandes ocasiones creadas10.24
Tiros40.97
Vallas invictas10.24
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos

Copa KNVB

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.78
Despejes10.78
4
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
334
Minutos
2
Tiros

Dutch Play-offs 3/4

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.54
Asistencias10.27
Grandes ocasiones creadas10.27
Tiros20.54
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4
Minutos

Copa KNVB

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
49
Minutos

Tweede Divisie

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 78 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.84Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 72 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase92%Regates completados por 90 minutos · percentil 22 entre 78 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 65 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados100%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 13 entre 78 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 100 entre 78 jugadores de la misma posiciónPases al frente31.22

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.84100
Precisión de pase92%100
Regates0.0022
Duelos ganados100%100
Recuperaciones0.0013
Pases al frente31.22100
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.84

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
10/17VisitaHHC HardenbergP2-190'10000000/07.3
10/13VisitaVV IJsselmeervogelsG0-390'20000000/08.4
10/10Rijnsburgse BoysG4-174'20000000/08.4
10/03VisitaRohda RaalteG1-390'02000000/08.0
09/26RKAV VolendamG3-290'11000000/08.2
09/19VV KloetingeG3-090'20000000/08.4
09/05Quick BoysP0-345'00000000/06.0
08/29VisitaKozakken BoysP3-290'10000000/07.0
08/22AFCP2-390'10000000/07.5
08/15VisitaDe TreffersP5-190'01000000/07.1
12/16VisitaPSVP3-063'002100210/136.6
10/28De GraafschapG4-290'115240411/189.1
12/20N.E.C.P1-633'00320014/66.1
10/31TelstarG1-016'00000013/66.0
01/18VisitaVitesseP2-021'00000016/75.6
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido