Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 4 | 284 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Conference League | 4 | 156 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viktoria Plzeň | Clasificación Conference League | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 5 | 285 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 24 | 1,679 | 4 | 3 |
| 2021/22 | Viktoria Plzeň | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 15 | 1,071 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 22 | 1,841 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 2 | 96 | 0 | 0 |
| 2019/20 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 20 | 1,719 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Europa League | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2018/19 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 26 | 2,277 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Europa League | 10 | 915 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Viktoria Plzeň | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 16 | 1,418 | 3 | 0 |
| 2014/15 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Champions League | 3 | 193 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Viktoria Plzeň | Europa League | 10 | 900 | 0 | 3 |
| 2012/13 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Viktoria Plzeň | Champions League | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Baník Ostrava | Czech Gambrinus Liga | 24 | 2,160 | 1 | 0 |
| 2008/09 | Baník Ostrava | Czech Gambrinus Liga | 10 | 836 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Baník Ostrava | Europa League | 2 | 172 | 0 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 225 | 18,122 | 13 | 9 |
Czech Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2023/24Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 3 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.95 | 49 |
| Despejes | 0.95 | 2 |
| Precisión de pase | 87% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Conference League
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 22% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.58 | 12 |
| Despejes | 1.73 | 27 |
| Precisión de pase | 74% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 8 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.95 | 50 |
| Intercepciones | 0.63 | 6 |
| Despejes | 1.26 | 14 |
| Precisión de pase | 72% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 7 |
| Juego aéreo | 56% | 50 |
| Entradas | 0.27 | 1 |
| Intercepciones | 0.96 | 25 |
| Despejes | 1.13 | 14 |
| Precisión de pase | 71% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 65 |
| Juego aéreo | 67% | 84 |
| Entradas | 1.26 | 72 |
| Intercepciones | 0.92 | 16 |
| Despejes | 1.85 | 31 |
| Precisión de pase | 74% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 81 |
| Juego aéreo | 75% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 24 |
| Intercepciones | 1.00 | 98 |
| Despejes | 1.00 | 73 |
| Precisión de pase | 80% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 8 |
Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
China Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 14 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 6 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 15 |
Czech Gambrinus Liga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18VisitaFiorentinaP2-0 | 50' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/10 | 5.3 |
| 04/11FiorentinaE0-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8/11 | 5.8 |
| 12/14AstanaG3-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 6.1 |
| 11/30VisitaBallkaniG0-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 07/12VisitaBeşiktaşE0-0 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/15 | 5.5 |
| 10/14Irlanda del NorteP2-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 35/41 | 6.0 |
| 07/30VisitaOlympiakosP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 20/25 | 5.9 |
| 02/21VisitaDinamo ZagrebP3-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/10 | 5.9 |
| 11/27VisitaCSKA MoscowG1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 27/39 | 6.7 |
| 11/07Real MadridP0-5 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22/25 | 5.3 |
| 10/23VisitaReal MadridP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 19/23 | 6.7 |
| 10/02VisitaRomaP5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 26/33 | 5.8 |
| 09/19CSKA MoscowE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19/43 | 4.9 |
| 09/10VisitaRusiaP5-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 32/38 | 5.9 |
| 03/15Sporting CPG2-1 | 105' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 27/39 | 5.5 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
