Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.55
78
Remates
2.90
81
Ocasiones creadas
0.64
17
Regates
0.69
41
Toques en el área
4.83
72
Juego aéreo
38%
35
Métrica
Total
Por 90'
Goles
12
0.55
Asistencias
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
14
0.64
Tiros
63
2.90
Regates completados
15
0.69
Entradas ganadas
10
0.46
Intercepciones
2
0.09
Despejes
19
0.87
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
779
Minutos
29
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.35
72
Remates
3.35
96
Ocasiones creadas
0.92
40
Regates
1.16
70
Toques en el área
5.43
85
Juego aéreo
41%
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.35
Grandes ocasiones creadas
8
0.92
Tiros
29
3.35
Regates completados
10
1.16
Entradas ganadas
7
0.81
Intercepciones
1
0.12
Despejes
4
0.46
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
52
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.73
Tiros
2
3.46
Entradas ganadas
1
1.73
Despejes
1
1.73
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
7
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.54
Grandes ocasiones creadas
1
0.54
Tiros
7
3.80
Entradas ganadas
1
0.54
Despejes
4
2.17
20
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
946
Minutos
32
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
75
Remates
3.04
89
Ocasiones creadas
0.76
34
Regates
0.48
22
Toques en el área
4.00
49
Juego aéreo
48%
72
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.38
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
8
0.76
Tiros
32
3.04
Regates completados
5
0.48
Entradas ganadas
8
0.76
Intercepciones
1
0.10
Despejes
5
0.48
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
4.50
Despejes
1
4.50
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
5
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
5
7.89
Regates completados
1
1.58
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
64
Minutos
6
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.41
Tiros
6
8.44
Regates completados
1
1.41
19
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,250
Minutos
63
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.72
98
Remates
4.54
99
Ocasiones creadas
1.08
60
Regates
1.01
67
Toques en el área
7.92
99
Juego aéreo
53%
83
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.72
Grandes ocasiones creadas
15
1.08
Tiros
63
4.54
Regates completados
14
1.01
Entradas ganadas
6
0.43
Intercepciones
5
0.36
Despejes
5
0.36
Vallas invictas
1
0.07
9
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
715
Minutos
33
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2022/23
Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.76
98
Remates
4.15
93
Ocasiones creadas
1.51
75
Regates
1.13
34
Toques en el área
4.78
75
Juego aéreo
50%
84
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.76
Grandes ocasiones creadas
12
1.51
Tiros
33
4.15
Regates completados
9
1.13
Entradas ganadas
4
0.50
Intercepciones
2
0.25
Despejes
4
0.50
Vallas invictas
1
0.13
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
6.00
Regates completados
1
6.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 1st Division
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
1
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20
Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.