Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei | 5 | 336 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Sandhausen | DFB Pokal | 2 | 98 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Sandhausen | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 5 | 336 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Augsburg | Bundesliga | 3 | 177 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 177 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Augsburg | Bundesliga | 23 | 839 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 23 | 839 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Augsburg | Bundesliga | 21 | 1,546 | 0 | 1 |
| 2020/21 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 21 | 1,546 | 0 | 1 |
| 2019/20 | FC Augsburg | Bundesliga | 18 | 1,173 | 0 | 2 |
| 2019/20 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 18 | 1,172 | 0 | 2 |
| 2018/19 | FC Augsburg | Bundesliga | 7 | 547 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 7 | 547 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Augsburg | Bundesliga | 9 | 697 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 9 | 697 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Augsburg | Bundesliga | 3 | 143 | 0 | 1 |
| Total | 19 temporadas | 180 | 11,152 | 0 | 7 |
Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 6 |
| Juego aéreo | 17% | 0 |
| Entradas | 1.61 | 94 |
| Intercepciones | 0.54 | 3 |
| Despejes | 4.55 | 82 |
| Precisión de pase | 63% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 17 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 29 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 1.61 | 99 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 65% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
Bundesliga
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 53 |
| Juego aéreo | 71% | 99 |
| Entradas | 3.05 | 100 |
| Intercepciones | 1.02 | 32 |
| Despejes | 2.54 | 39 |
| Precisión de pase | 35% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Juego aéreo | 44% | 14 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 47% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
Bundesliga
2021/22Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 14 |
| Juego aéreo | 43% | 15 |
| Entradas | 2.04 | 97 |
| Intercepciones | 0.97 | 17 |
| Despejes | 2.25 | 40 |
| Precisión de pase | 66% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 10 |
| Juego aéreo | 50% | 24 |
| Entradas | 0.75 | 69 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 66% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Bundesliga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Vallas invictas | 3 |
Bundesliga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
German Regionalliga Bayern
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
German Regionalliga Bayern
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga Bayern
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/07FreiburgP0-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 11/23 | 6.3 |
| 10/22RB LeipzigE3-3 | 16' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 10/19FC Bayern MünchenP2-5 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/3 | 5.9 |
| 10/16Visita1. FC KölnP3-2 | 84' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 3/18 | 5.8 |
| 08/27VisitaTSG HoffenheimP1-0 | 77' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 11/21 | 6.0 |
| 05/14SpVgg Greuther FürthG2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 15/21 | 6.7 |
| 04/301. FC KölnP1-4 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5/6 | 6.2 |
| 04/24VisitaVfL Bochum 1848G0-2 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0/1 | 6.2 |
| 04/16Hertha BSCP0-1 | 17' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 9/9 | 6.0 |
| 04/09VisitaFC Bayern MünchenP1-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 04/06Mainz 05G2-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 03/04VisitaArminia BielefeldG0-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/3 | 6.1 |
| 02/19FreiburgP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 32/48 | 6.2 |
| 02/12VisitaBorussia MönchengladbachP3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 24/34 | 6.7 |
| 02/051. FC Union BerlinG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 34/41 | 6.7 |
RBB
CRU
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
