Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.54
94
Precisión de pase
87%
92
Regates
0.00
1
Duelos ganados
50%
51
Recuperaciones
2.54
56
Pases al frente
48.17
99
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.54
Tiros
3
3.80
Entradas ganadas
1
1.27
Intercepciones
1
1.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Luxembourg Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Luxembourg Division Nationale
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
14
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
873
Minutos
16
Tiros
German 3rd Liga
2022/23
Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.58
96
Precisión de pase
82%
90
Regates
1.34
85
Duelos ganados
61%
97
Recuperaciones
1.75
40
Pases al frente
32.58
94
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.31
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
25
2.58
Tiros
16
1.65
Regates completados
13
1.34
Entradas ganadas
9
0.93
Intercepciones
8
0.82
Despejes
6
0.62
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Copa de Bélgica
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
14
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
626
Minutos
13
Tiros
Jupiler Pro League
2022/23
Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.30
94
Precisión de pase
78%
39
Regates
0.14
10
Duelos ganados
48%
37
Recuperaciones
0.14
0
Pases al frente
31.63
79
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.14
Asistencias
4
0.58
Grandes ocasiones creadas
16
2.30
Tiros
13
1.87
Regates completados
1
0.14
Entradas ganadas
1
0.14
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
163
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.55
Tiros
1
0.55
Vallas invictas
1
0.55
30
Partidos
3
Goles
7
Asistencias
2,086
Minutos
42
Tiros
Jupiler Pro League
2021/22
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.42
95
Precisión de pase
74%
19
Regates
0.17
8
Duelos ganados
49%
53
Recuperaciones
1.04
2
Pases al frente
34.69
82
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.13
Asistencias
7
0.30
Grandes ocasiones creadas
56
2.42
Tiros
42
1.81
Regates completados
4
0.17
Entradas ganadas
13
0.56
Intercepciones
11
0.47
Despejes
6
0.26
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
3
Tiros
Amistosos Internacionales
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.84
Regates completados
2
1.22
Entradas ganadas
1
0.61
Intercepciones
2
1.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Bélgica
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
34
Partidos
16
Goles
16
Asistencias
2,968
Minutos
66
Tiros
Jupiler Pro League
2020/21
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.91
99
Precisión de pase
72%
10
Regates
0.24
20
Duelos ganados
49%
49
Recuperaciones
0.91
5
Pases al frente
39.09
90
Métrica
Total
Por 90'
Goles
16
0.49
Asistencias
16
0.49
Grandes ocasiones creadas
96
2.91
Tiros
66
2.00
Regates completados
8
0.24
Entradas ganadas
16
0.49
Intercepciones
14
0.42
Despejes
11
0.33
Vallas invictas
1
0.03
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.75
Tiros
1
0.75
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Copa de Suiza
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
21
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,705
Minutos
27
Tiros
Superliga de Suiza
2018/19
Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.