Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Qarabag | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Qarabag | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Qarabag | Clasificación Champions League | 5 | 348 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Qarabag | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Qarabag | Champions League | 5 | 359 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Qarabag | Clasificación Champions League | 3 | 131 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Qarabag | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Qarabag | Europa League | 5 | 450 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Qarabag | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Qarabag | Europa League | 6 | 540 | 0 | 2 |
| 2015/16 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Azerbaiyán | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Qarabag | Clasificación Champions League | 2 | 123 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Qarabag | Europa League | 6 | 472 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Qarabag | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Azerbaiyán | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Qarabag | Clasificación Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Azerbaiyán | Amistosos Internacionales | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Azerbaiyán | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 73 | 5,965 | 2 | 2 |
Copa de Azerbaiyán
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 50 |
| Juego aéreo | 67% | 81 |
| Entradas | 0.25 | 3 |
| Intercepciones | 0.25 | 1 |
| Despejes | 4.75 | 89 |
| Precisión de pase | 87% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 19 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2018/19Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 3 |
| Juego aéreo | 60% | 55 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.00 | 19 |
| Despejes | 4.00 | 68 |
| Precisión de pase | 92% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Azerbaiyán
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2017/18Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 48 |
| Juego aéreo | 60% | 49 |
| Entradas | 0.25 | 1 |
| Intercepciones | 1.50 | 37 |
| Despejes | 4.01 | 61 |
| Precisión de pase | 90% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 98 |
| Entradas | 0.69 | 95 |
| Intercepciones | 0.69 | 64 |
| Despejes | 1.37 | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2016/17Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 76% | 98 |
| Juego aéreo | 78% | 94 |
| Entradas | 0.60 | 9 |
| Intercepciones | 1.40 | 13 |
| Despejes | 3.40 | 47 |
| Precisión de pase | 88% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 53 |
| Juego aéreo | 50% | 18 |
| Entradas | 1.25 | 75 |
| Intercepciones | 1.00 | 53 |
| Despejes | 2.00 | 60 |
| Precisión de pase | 90% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Azerbaiyán
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 11 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12F91 DudelangeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 31/42 | 6.4 |
| 11/07VisitaAPOEL NicosiaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19/28 | 5.4 |
| 10/24APOEL NicosiaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 61/67 | 6.5 |
| 10/03VisitaF91 DudelangeG1-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 93/98 | 7.0 |
| 12/13VisitaArsenalP1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23/25 | 6.4 |
| 11/29Sporting CPP1-6 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 40/48 | 6.1 |
| 11/08VisitaVorskla PoltavaG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25/29 | 6.4 |
| 10/25Vorskla PoltavaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 90/92 | 7.1 |
| 11/22ChelseaP0-4 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 20/24 | 4.5 |
| 10/31VisitaAtlético de MadridE1-1 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 38/46 | 7.0 |
| 10/18Atlético de MadridE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33/33 | 7.0 |
| 09/27RomaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 35/41 | 6.1 |
| 09/12VisitaChelseaP6-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42/43 | 6.5 |
| 08/23VisitaKøbenhavnP2-1 | 10' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/08FiorentinaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 75/83 | 6.6 |
NCX
ATS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
CRU
RTO
GUV
UAT
DOR
BOS
LOU
MIR
INT
SUP
ITO
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
