Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Waterford | Playoff de Ascenso y Descenso de Irlanda | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Atlético Ottawa | Liga Premier de Canadá | 11 | 510 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Leicester City PL2 | Premier League International Cup | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Leicester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 8 | 357 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Leicester City U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 162 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Leicester City PL2 | Premier League International Cup | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Leicester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Leicester City U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Leicester City PL2 | Premier League Sub-21 | 13 | 399 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Leicester City PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 70 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Leicester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 13 | 397 | 3 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 54 | 1,981 | 8 | 1 |
Irish FAI Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Irlanda
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoff de Ascenso y Descenso de Irlanda
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Campeonato de Canadá
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Canadá
2021/22Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 1.76 | 30 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 60 |
| Regates | 0.53 | 9 |
| Toques en el área | 4.59 | 72 |
| Juego aéreo | 25% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2018/19Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 74 |
| Remates | 3.53 | 93 |
| Ocasiones creadas | 1.01 | 53 |
| Regates | 0.76 | 53 |
| Toques en el área | 6.55 | 91 |
| Juego aéreo | 29% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2017/18Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 6.00 | 98 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.00 | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.68 | 93 |
| Remates | 3.61 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 29 |
| Regates | 0.45 | 55 |
| Toques en el área | 3.38 | 64 |
| Juego aéreo | 20% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.68 | 94 |
| Remates | 4.08 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 14 |
| Regates | 1.59 | 69 |
| Toques en el área | 4.53 | 64 |
| Juego aéreo | 20% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/11VisitaUCDP1-0 | 12' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/5 | 6.2 |
| 10/08VisitaInter TorontoE1-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 09/29VisitaHFX WanderersP2-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 6.1 |
| 09/25CavalryG3-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2/2 | 6.4 |
| 09/14VisitaInter TorontoP2-0 | 60' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 14/20 | 6.6 |
| 09/11HFX WanderersP1-2 | 26' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 6.2 |
| 09/08ForgeP0-1 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/12 | 6.0 |
| 08/25VisitaForgeP4-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | 17/21 | 6.4 |
| 08/21ValourP2-3 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/10 | 5.9 |
| 08/18Inter TorontoE1-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6/6 | 6.1 |
| 08/14HFX WanderersG2-1 | 85' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13/19 | 6.9 |
| 08/08VisitaForgeP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/7 | 5.7 |
| 08/02VisitaHFX WanderersP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 19/24 | 6.3 |
| 05/04VisitaTottenham Hotspur PL2G1-4 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 04/17Liverpool PL2P1-3 | 18' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 6.3 |
GAN
PPC
TAI
LCS
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


