Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 5 | 367 | 3 | 0 |
| 2025/26 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 2 | 70 | 0 | 2 |
| 2025/26 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 32 | 1,472 | 7 | 4 |
| 2024/25 | Quick Boys | Copa KNVB | 3 | 240 | 1 | 1 |
| 2024/25 | Quick Boys | Tweede Divisie | 34 | 2,507 | 10 | 7 |
| 2023/24 | Quick Boys | Copa KNVB | 3 | 291 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Quick Boys | Tweede Divisie | 31 | 2,101 | 9 | 7 |
| 2022/23 | Quick Boys | Tweede Divisie | 30 | 1,982 | 8 | 6 |
| 2021/22 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 2 | 165 | 1 | 0 |
| 2021/22 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 26 | 1,431 | 4 | 2 |
| 2020/21 | HHC Hardenberg | Tweede Divisie | 4 | 251 | 1 | 0 |
| 2019/20 | HHC Hardenberg | Tweede Divisie | 21 | 1,272 | 5 | 2 |
| 2018/19 | HHC Hardenberg | Tweede Divisie | 20 | 1,319 | 4 | 6 |
| 2016/17 | Jong FC Twente | Tweede Divisie | 21 | 1,385 | 1 | 1 |
| Total | 14 temporadas | 234 | 14,853 | 54 | 39 |
Tweede Divisie
2026/27Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.74 | 88 |
| Remates | 0.74 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 14 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.74 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Tweede Divisie
2025/26Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 73 |
| Remates | 0.43 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.24 | 84 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.43 | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 61 |
| Remates | 0.36 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 79 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.39 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 68 |
| Remates | 0.39 | 68 |
| Ocasiones creadas | 0.30 | 83 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.69 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 60 |
| Remates | 0.36 | 59 |
| Ocasiones creadas | 0.27 | 72 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.64 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Tweede Divisie
2021/22Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 45 |
| Remates | 0.25 | 45 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 44 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.38 | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Tweede Divisie
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Tweede Divisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Tweede Divisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Eerste Divisie
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12VisitaJong Almere City FCG0-3 | 69' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 09/05BVV BarendrechtP1-3 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/29VisitaHSV HoekG0-2 | 70' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 08/22VisitaRKAV VolendamP2-1 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/15VV KatwijkG1-0 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 12/18TwenteP3-6 | 25' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/5 | 7.4 |
| 10/30VV DOVOG5-1 | 45' | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10/16 | 7.7 |
| 02/06VisitaAZP3-1 | 62' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7/12 | 7.4 |
| 01/16sc HeerenveenG3-2 | 120' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 10 | 28/37 | 7.0 |
| 10/30Almere City FCG3-0 | 58' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 13/16 | 5.2 |
| 01/16VisitaAZE3-3 | 120' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 9 | 19/25 | 6.8 |
| 12/19De GraafschapG2-0 | 81' | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 14/17 | 7.9 |
| 10/31NAC BredaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 23/32 | 6.9 |
| 09/12VV IJsselmeervogelsP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 2 | 7 | 20/25 | 7.7 |
| 02/29VisitaVV KatwijkP2-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12/15 | 6.3 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


