Inicio»Equipos»Rapid Bucharest»Razvan Philippe Onea
Jugador · #19

Razvan Philippe Onea

Rapid BucharestDefensaRumania28 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Rapid BucharestRomanian Liga I271,93600
2024/25Rapid BucharestRomanian Cup218000
2024/25Rapid BucharestRomanian Liga I201,34801
2023/24Rapid BucharestRomanian Liga I211,35310
2022/23Rapid BucharestRomanian Liga I332,81613
2021/22Rapid BucharestRomanian Liga I643600
2020/21Politehnica IasiRomanian Liga I383,29822
2019/20Politehnica IasiRomanian Liga I1054700
Total8 temporadas15711,91446
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
14
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 24 entre 115 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo44%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 54 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas1.07Intercepciones por 90 minutos · percentil 6 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.56Despejes por 90 minutos · percentil 36 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes3.77Pases completados sobre pases intentados · percentil 80 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados48%7
Juego aéreo44%24
Entradas1.0754
Intercepciones0.566
Despejes3.7736
Precisión de pase86%80
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas120.56
Tiros140.65
Regates completados70.33
Entradas ganadas231.07
Intercepciones120.56
Despejes813.77
Vallas invictas30.14
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Romanian Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
20
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,348
Minutos
15
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 15 entre 120 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 2 entre 120 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo25%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 97 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas2.14Intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.60Despejes por 90 minutos · percentil 23 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes2.80Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%15
Juego aéreo25%2
Entradas2.1497
Intercepciones0.607
Despejes2.8023
Precisión de pase79%61
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas130.87
Tiros151.00
Regates completados70.47
Entradas ganadas322.14
Intercepciones90.60
Despejes422.80
Vallas invictas60.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,353
Minutos
16
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 118 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 3 entre 118 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo38%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 86 entre 118 jugadores de la misma posiciónEntradas1.66Intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 118 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.93Despejes por 90 minutos · percentil 8 entre 118 jugadores de la misma posiciónDespejes1.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 118 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%16
Juego aéreo38%3
Entradas1.6686
Intercepciones0.9325
Despejes1.468
Precisión de pase78%40
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Grandes ocasiones creadas221.46
Tiros161.06
Regates completados100.67
Entradas ganadas251.66
Intercepciones140.93
Despejes221.46
Vallas invictas40.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,816
Minutos
35
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 27 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 35 entre 114 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo51%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 58 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas1.15Intercepciones por 90 minutos · percentil 6 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.64Despejes por 90 minutos · percentil 33 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes2.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 29 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados53%27
Juego aéreo51%35
Entradas1.1558
Intercepciones0.646
Despejes2.0533
Precisión de pase74%29
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Asistencias30.10
Grandes ocasiones creadas351.12
Tiros351.12
Regates completados140.45
Entradas ganadas361.15
Intercepciones200.64
Despejes642.05
Vallas invictas80.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
436
Minutos

Romanian Liga I

2021/22
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 9 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 9 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 35 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.41Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase42%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.009
Intercepciones0.009
Despejes0.4135
Precisión de pase42%0
MétricaTotalPor 90'
Despejes20.41
Vallas invictas10.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

38
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,298
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 54 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles20.05
Asistencias20.05
Grandes ocasiones creadas20.05
Tiros20.05
Vallas invictas60.16
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
547
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.