Inicio»Equipos»Csikszereda»Razvan Trif
Jugador · #19

Razvan Trif

CsikszeredaMediocentroRumania29 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26CsikszeredaRomanian Liga I191,49511
2024/25UTA AradRomanian Liga I332,31201
2023/24UTA AradRomanian Liga I944301
2022/23Universitatea ClujRomanian Liga I1486300
2021/22CS MioveniRomanian Liga I342,22912
2020/21Gaz Metan MediasRomanian Liga I241,72002
2019/20Gaz Metan MediasRomanian Liga I734400
2018/19Gaz Metan MediasRomanian Liga I1794611
2017/18Gaz Metan MediasRomanian Liga I24700
2016/17Gaz Metan MediasRomanian Liga I24910
Total10 temporadas16110,44848
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,495
Minutos
10
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.48Pases completados sobre pases intentados · percentil 3 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase68%Regates completados por 90 minutos · percentil 10 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.18Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 85 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.83Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 1 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.74

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4816
Precisión de pase68%3
Regates0.1810
Duelos ganados58%94
Recuperaciones2.8385
Pases al frente11.741
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas80.48
Tiros100.60
Regates completados30.18
Entradas ganadas201.20
Intercepciones271.63
Despejes593.55
Vallas invictas80.48
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,312
Minutos
22
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.47Pases completados sobre pases intentados · percentil 45 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 32 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.54Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 74 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.96Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.03

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4718
Precisión de pase78%45
Regates0.5432
Duelos ganados53%74
Recuperaciones2.9686
Pases al frente22.0323
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas120.47
Tiros220.86
Regates completados140.54
Entradas ganadas461.79
Intercepciones301.17
Despejes823.19
Vallas invictas60.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
443
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.81Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 30 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.61Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.64Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 32 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.18

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8143
Precisión de pase79%44
Regates0.6130
Duelos ganados40%9
Recuperaciones2.6476
Pases al frente24.1832
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.20
Grandes ocasiones creadas40.81
Tiros40.81
Regates completados30.61
Entradas ganadas40.81
Intercepciones91.83
Despejes81.63
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
863
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.10Pases completados sobre pases intentados · percentil 25 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 27 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.42Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 67 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 60 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.29Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 1 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.08

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.101
Precisión de pase75%25
Regates0.4227
Duelos ganados51%67
Recuperaciones2.2960
Pases al frente14.081
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.10
Tiros50.52
Regates completados40.42
Entradas ganadas90.94
Intercepciones131.36
Despejes222.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,229
Minutos
10
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.65Pases completados sobre pases intentados · percentil 3 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase65%Regates completados por 90 minutos · percentil 61 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.32Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 121 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.69Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente5.09

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6577
Precisión de pase65%3
Regates0.3261
Duelos ganados57%82
Recuperaciones0.6949
Pases al frente5.0926
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias20.08
Grandes ocasiones creadas160.65
Tiros100.40
Regates completados80.32
Entradas ganadas60.24
Intercepciones110.44
Despejes150.61
Vallas invictas50.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,720
Minutos

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.10Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 79 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1068
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0026
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.10
Grandes ocasiones creadas20.10
Vallas invictas20.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
344
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
946
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.10
Asistencias10.10
Grandes ocasiones creadas10.10
Tiros10.10
Vallas invictas20.19
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos

Romanian Liga I

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
49
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles11.84
Tiros11.84