Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | FC Augsburg | Bundesliga | 3 | 93 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 93 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Augsburg | Bundesliga | 30 | 2,694 | 2 | 1 |
| 2021/22 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2021/22 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 30 | 2,694 | 2 | 1 |
| 2020/21 | FC Augsburg | Bundesliga | 24 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 24 | 1,351 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Augsburg | Bundesliga | 12 | 369 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 12 | 369 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Augsburg | Bundesliga | 8 | 504 | 0 | 1 |
| 2018/19 | FC Augsburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Augsburg | German Bundesliga (DFL - Official) | 8 | 505 | 0 | 1 |
| 2018/19 | West Ham United PL2 | Premier League International Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division One | 13 | 1,138 | 3 | 1 |
| 2018/19 | West Ham United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Borussia Mönchengladbach | Bundesliga | 7 | 463 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Borussia Mönchengladbach | German Bundesliga (DFL - Official) | 7 | 463 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United | Premier League | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2017/18 | West Ham United | FA Cup | 2 | 123 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Reading | English Npower Championship | 5 | 201 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Reading PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | West Ham United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 4 | 342 | 0 | 0 |
| 2016/17 | England U20 | Selecciones Sub-20 | 3 | 142 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | Premier League | 7 | 209 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | FA Cup | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United | Clasificación Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | West Ham United PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | England U18 | Selecciones Sub-18 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | England U19 | Europeo Sub-19 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | West Ham United PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 626 | 0 | 0 |
| 2014/15 | West Ham United U18 | English FA Youth Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | England U17 | Europeo Sub-17 | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2014/15 | England U17 | Clasificación Europeo Sub-17 | 2 | 172 | 0 | 0 |
| 2014/15 | England U17 | Selecciones Sub-17 | 7 | 482 | 1 | 0 |
| Total | 36 temporadas | 245 | 16,579 | 9 | 5 |
Bundesliga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 74 |
| Juego aéreo | 50% | 35 |
| Entradas | 0.97 | 47 |
| Intercepciones | 0.97 | 28 |
| Despejes | 4.84 | 93 |
| Precisión de pase | 55% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2022/23Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 12 |
| Juego aéreo | 41% | 12 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 66% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Bundesliga
2021/22Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 70 |
| Juego aéreo | 62% | 75 |
| Entradas | 0.47 | 4 |
| Intercepciones | 2.41 | 96 |
| Despejes | 5.61 | 99 |
| Precisión de pase | 80% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 72 |
| Despejes | 168 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 85 |
| Juego aéreo | 68% | 86 |
| Entradas | 0.27 | 7 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 87% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Vallas invictas | 9 |
Bundesliga
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 75 |
| Juego aéreo | 58% | 54 |
| Entradas | 1.20 | 70 |
| Intercepciones | 1.93 | 77 |
| Despejes | 5.73 | 98 |
| Precisión de pase | 82% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 86 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 66 |
| Juego aéreo | 57% | 45 |
| Entradas | 0.47 | 48 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 87% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Bundesliga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Premier League Asia Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 36 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
English Premier League 2 Division One
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 57 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
English Premier League 2 Division One
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 22 |
Premier League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-20
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Europeo Sub-19
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 12 |
Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 20 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
English Premier Academy League U18
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
Selecciones Sub-17
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 38 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12VfL Bochum 1848P0-1 | 76' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | 18/38 | 6.5 |
| 11/09Visita1. FC Union BerlinE2-2 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9/11 | 6.2 |
| 11/05Eintracht FrankfurtP1-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 05/14SpVgg Greuther FürthG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 32/40 | 6.5 |
| 05/08VisitaRB LeipzigP4-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 54/61 | 6.0 |
| 04/301. FC KölnP1-4 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 30/36 | 5.0 |
| 04/24VisitaVfL Bochum 1848G0-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 5 | 3 | 23/26 | 7.5 |
| 04/16Hertha BSCP0-1 | 84' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 49/62 | 5.8 |
| 04/09VisitaFC Bayern MünchenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 31/36 | 6.1 |
| 04/06Mainz 05G2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 6 | 25/34 | 6.8 |
| 04/03VfL WolfsburgG3-0 | 90' | 0 | 1 | 7 | 1 | 4 | 9 | 6 | 23/28 | 9.1 |
| 03/19VisitaVfB StuttgartP3-2 | 90' | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 5 | 5 | 23/27 | 6.7 |
| 03/04VisitaArminia BielefeldG0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 9 | 7 | 36/49 | 7.6 |
| 02/27Borussia DortmundE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 | 5 | 3 | 32/41 | 7.1 |
| 02/19FreiburgP1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 9 | 7 | 36/46 | 6.6 |
ATL
CIT
SAR
RIV
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
HFD
CHS
BHM
RI
LDN
ZAN
FEY
COM










