Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
43%
8
Juego aéreo
58%
49
Entradas
0.85
48
Intercepciones
0.21
3
Despejes
2.35
18
Precisión de pase
77%
57
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.21
Grandes ocasiones creadas
4
0.85
Tiros
3
0.64
Regates completados
4
0.85
Entradas ganadas
4
0.85
Intercepciones
1
0.21
Despejes
11
2.35
Vallas invictas
1
0.21
10
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
579
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
47
Juego aéreo
46%
27
Entradas
1.09
69
Intercepciones
1.24
63
Despejes
2.80
29
Precisión de pase
77%
44
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
0.47
Grandes ocasiones creadas
9
1.40
Tiros
7
1.09
Regates completados
2
0.31
Entradas ganadas
7
1.09
Intercepciones
8
1.24
Despejes
18
2.80
Vallas invictas
2
0.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Confederación de la CAF
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,217
Minutos
11
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
17
Juego aéreo
56%
56
Entradas
1.04
57
Intercepciones
1.04
41
Despejes
2.22
19
Precisión de pase
77%
40
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
16
1.18
Tiros
11
0.81
Regates completados
5
0.37
Entradas ganadas
14
1.04
Intercepciones
14
1.04
Despejes
30
2.22
Vallas invictas
2
0.15
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
269
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.33
Grandes ocasiones creadas
2
0.67
Tiros
1
0.33
Regates completados
2
0.67
Entradas ganadas
4
1.34
Intercepciones
1
0.33
Despejes
8
2.68
Vallas invictas
2
0.67
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
2.67
Entradas ganadas
1
0.67
Intercepciones
1
0.67
Despejes
5
3.33
Vallas invictas
1
0.67
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,501
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
62
Juego aéreo
62%
77
Entradas
1.26
68
Intercepciones
1.20
54
Despejes
2.52
43
Precisión de pase
74%
33
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
15
0.90
Tiros
7
0.42
Regates completados
10
0.60
Entradas ganadas
21
1.26
Intercepciones
20
1.20
Despejes
42
2.52
Vallas invictas
5
0.30
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
191
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
3
1.41
Intercepciones
2
0.94
Despejes
8
3.77
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
3.00
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
20
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,563
Minutos
9
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
48%
10
Juego aéreo
38%
9
Entradas
0.46
6
Intercepciones
1.27
36
Despejes
0.92
5
Precisión de pase
78%
40
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
34
1.96
Tiros
9
0.52
Regates completados
3
0.17
Entradas ganadas
8
0.46
Intercepciones
22
1.27
Despejes
16
0.92
Vallas invictas
4
0.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.94
Entradas ganadas
3
2.90
Intercepciones
1
0.97
Despejes
1
0.97
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.80
Entradas ganadas
4
1.60
Intercepciones
3
1.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,723
Minutos
9
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.