Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | São Bento | Brazilian Série B | 8 | 692 | 1 | 1 |
| 2018/19 | São Paulo | Brasileirão | 11 | 632 | 0 | 1 |
| 2018/19 | São Paulo | Copa Sudamericana | 2 | 156 | 0 | 0 |
| 2018/19 | São Paulo | Copa de Brasil | 2 | 121 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bahia | Brasileirão | 2 | 72 | 0 | 0 |
| 2017/18 | São Bento | Campeonato Paulista | 11 | 969 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Luverdense | Brazilian Série B | 16 | 1,270 | 2 | 2 |
| 2016/17 | São Bento | Campeonato Paulista | 9 | 717 | 1 | 1 |
| 2014/15 | Botafogo | Brasileirão | 13 | 1,160 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Portuguesa | Brazilian Série B | 13 | 1,009 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Capivariano | Campeonato Paulista | 8 | 637 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Ponte Preta | Brasileirão | 17 | 1,447 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Ponte Preta | Copa Sudamericana | 6 | 374 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 118 | 9,256 | 5 | 7 |
Brazilian Serie C
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Carioca
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Serie C
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2019/20Comparado con 158 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 14 |
| Juego aéreo | 33% | 2 |
| Entradas | 0.91 | 39 |
| Intercepciones | 0.91 | 12 |
| Despejes | 0.78 | 2 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Brasileirão
2018/19Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 48 |
| Juego aéreo | 61% | 66 |
| Entradas | 1.71 | 84 |
| Intercepciones | 2.28 | 84 |
| Despejes | 1.71 | 6 |
| Precisión de pase | 79% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2018/19Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.58 | 17 |
| Intercepciones | 1.73 | 36 |
| Despejes | 1.73 | 14 |
| Precisión de pase | 65% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Brasil
2018/19Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 64 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.74 | 5 |
| Despejes | 0.74 | 0 |
| Precisión de pase | 86% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Brazil Copa do Nordeste
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2017/18Comparado con 168 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 1 |
| Juego aéreo | 50% | 30 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 3.75 | 99 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Campeonato Paulista
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2017/18Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 36 |
| Juego aéreo | 50% | 23 |
| Entradas | 1.39 | 79 |
| Intercepciones | 1.21 | 18 |
| Despejes | 1.76 | 25 |
| Precisión de pase | 80% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 6 |
Brazilian Serie C
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Campeonato Paulista
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Brasil
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Brasil
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Campeonato Paulista
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Brasileirão
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 32 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 41 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa Sudamericana
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Campeonato Paulista
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/22América MineiroE1-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11/14 | 6.2 |
| 09/08BahiaG1-0 | 58' | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 36/43 | 6.8 |
| 09/05VisitaAtlético MineiroP1-0 | 74' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 18/23 | 6.3 |
| 09/02FluminenseE1-1 | 25' | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2/3 | 7.7 |
| 08/26CearáG1-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9/9 | 6.0 |
| 05/30BotafogoG3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | 0 | 22/30 | 6.3 |
| 05/13VisitaBahiaE2-2 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 15/16 | 6.6 |
| 05/09Rosario CentralG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 25/42 | 6.5 |
| 05/05Atlético MineiroE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 17/25 | 6.6 |
| 04/29VisitaFluminenseE1-1 | 78' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 13/21 | 6.2 |
| 04/22VisitaCearáE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8/15 | 6.7 |
| 04/19Athletico ParanaenseE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 36/40 | 6.5 |
| 04/16ParanáG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 40/44 | 7.5 |
| 04/12VisitaRosario CentralE0-0 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11/13 | 5.9 |
| 04/04VisitaAthletico ParanaenseP2-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6/9 | 6.4 |
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
MVC
SEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO







