Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Sligo Rovers | Irish Premier League | 11 | 334 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Telstar | Eerste Divisie | 15 | 283 | 3 | 0 |
| 2022/23 | Telstar | Copa KNVB | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Telstar | Eerste Divisie | 25 | 1,102 | 7 | 2 |
| 2021/22 | Telstar | Copa KNVB | 3 | 154 | 0 | 0 |
| 2020/21 | sc Heerenveen | Eredivisie | 5 | 57 | 0 | 0 |
| 2019/20 | sc Heerenveen | Eredivisie | 1 | 11 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 61 | 1,971 | 10 | 2 |
Irish Premier League
2024/25Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.08 | 12 |
| Ocasiones creadas | 1.35 | 74 |
| Regates | 0.27 | 14 |
| Toques en el área | 3.23 | 37 |
| Juego aéreo | 29% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 2 |
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.95 | 99 |
| Remates | 3.18 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 28 |
| Regates | 0.64 | 31 |
| Toques en el área | 6.36 | 91 |
| Juego aéreo | 22% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.57 | 87 |
| Remates | 2.45 | 63 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 9 |
| Regates | 0.57 | 21 |
| Toques en el área | 4.82 | 66 |
| Juego aéreo | 37% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2020/21Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.16 | 21 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 8.18 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 8.18 | 96 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/07Jong AjaxP2-3 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.9 |
| 03/31VisitaADO Den HaagP3-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.1 |
| 03/26TOP OssG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 01/27Almere City FCP0-1 | 59' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/10 | 5.7 |
| 01/24MVV MaastrichtG5-3 | 86' | 3 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 5 | 25/31 | 9.4 |
| 01/21VisitaFC DordrechtE0-0 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 6.2 |
| 01/10VisitaTwenteP3-1 | 30' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.1 |
| 01/06VisitaTOP OssP2-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4/6 | 6.2 |
| 12/11FC Den BoschG1-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/5 | 6.2 |
| 11/18VisitaFC EindhovenP3-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 11/11ADO Den HaagE0-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 6.3 |
| 09/23VisitaVVV-VenloE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
| 09/16Heracles AlmeloP0-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/01De GraafschapP0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/19VisitaWillem IIP2-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
RFS
SPN
M69
FKG
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA

