Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.77
28
Precisión de pase
79%
63
Regates
0.66
81
Duelos ganados
56%
85
Recuperaciones
2.38
83
Pases al frente
24.00
54
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
2
0.07
Grandes ocasiones creadas
22
0.77
Tiros
35
1.22
Regates completados
19
0.66
Entradas ganadas
42
1.47
Intercepciones
26
0.91
Despejes
28
0.98
Vallas invictas
2
0.07
13
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,024
Minutos
20
Tiros
Japanese J2/J3 100 Year Vision League
2025/26
Comparado con 266 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.67
87
Precisión de pase
69%
14
Regates
0.26
46
Duelos ganados
62%
95
Recuperaciones
1.67
57
Pases al frente
18.46
20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.18
Asistencias
2
0.18
Grandes ocasiones creadas
19
1.67
Tiros
20
1.76
Regates completados
3
0.26
Entradas ganadas
12
1.05
Intercepciones
7
0.62
Despejes
13
1.14
Vallas invictas
2
0.18
36
Partidos
3
Goles
4
Asistencias
2,142
Minutos
37
Tiros
Japanese J3 League
2024/25
Comparado con 184 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.22
68
Precisión de pase
77%
48
Regates
0.50
63
Duelos ganados
54%
80
Recuperaciones
2.06
68
Pases al frente
21.60
39
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.13
Asistencias
4
0.17
Grandes ocasiones creadas
29
1.22
Tiros
37
1.55
Regates completados
12
0.50
Entradas ganadas
27
1.13
Intercepciones
22
0.92
Despejes
21
0.88
Vallas invictas
1
0.04
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
965
Minutos
6
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.84
35
Precisión de pase
83%
80
Regates
0.47
49
Duelos ganados
47%
43
Recuperaciones
2.05
58
Pases al frente
30.96
80
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
0.84
Tiros
6
0.56
Regates completados
5
0.47
Entradas ganadas
11
1.03
Intercepciones
11
1.03
Despejes
13
1.21
Vallas invictas
1
0.09
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,607
Minutos
27
Tiros
Japanese J3 League
2023/24
Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.12
58
Precisión de pase
82%
82
Regates
0.45
49
Duelos ganados
60%
97
Recuperaciones
1.51
29
Pases al frente
25.31
62
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
20
1.12
Tiros
27
1.51
Regates completados
8
0.45
Entradas ganadas
11
0.62
Intercepciones
16
0.90
Despejes
9
0.50
Vallas invictas
5
0.28
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
858
Minutos
10
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.