Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Weston-super-Mare | English Blue Square Bet South | 40 | 2,906 | 10 | 0 |
| 2024/25 | Weston-super-Mare | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Weston-super-Mare | English Blue Square Bet South | 37 | 2,896 | 12 | 0 |
| 2021/22 | Yeovil Town | FA Cup | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | FA Cup | 1 | 79 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 347 | 3 | 1 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | English League 2 | 12 | 382 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | FA Cup | 2 | 74 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 31 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | English League 2 | 11 | 623 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Forest Green Rovers | FA Cup | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Forest Green Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Forest Green Rovers | English League 2 | 29 | 1,799 | 7 | 2 |
| 2018/19 | Forest Green Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 81 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Exeter City | FA Cup | 2 | 86 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Exeter City | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 154 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Exeter City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Exeter City | FA Cup | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Exeter City | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 148 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Exeter City | English League 2 | 38 | 2,536 | 13 | 4 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 86 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English League 2 | 30 | 1,806 | 7 | 2 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | FA Cup | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | English League 2 | 44 | 3,512 | 18 | 5 |
| 2014/15 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 98 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Plymouth Argyle | FA Cup | 5 | 416 | 4 | 2 |
| 2013/14 | Plymouth Argyle | English League 2 | 46 | 3,765 | 17 | 3 |
| 2013/14 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Plymouth Argyle | English League 2 | 18 | 1,480 | 2 | 2 |
| 2012/13 | Yeovil Town | English League 1 | 19 | 844 | 4 | 1 |
| 2011/12 | Oldham Athletic | English League 1 | 20 | 1,365 | 5 | 1 |
| 2009/10 | West Bromwich Albion | English Npower Championship | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Rotherham United | English League 2 | 41 | 3,283 | 18 | 5 |
| Total | 36 temporadas | 424 | 29,833 | 130 | 29 |
English Blue Square Bet South
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 59 |
| Remates | 0.31 | 59 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2023/24Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 66 |
| Remates | 0.37 | 66 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 5 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 12 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 93 |
| Remates | 2.12 | 54 |
| Ocasiones creadas | 1.41 | 84 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 5.65 | 94 |
| Juego aéreo | 6% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 85 |
| Remates | 1.44 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 26 |
| Regates | 0.29 | 19 |
| Toques en el área | 4.04 | 44 |
| Juego aéreo | 17% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 75 |
| Remates | 1.95 | 44 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 48 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.40 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 39 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
English League 2
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 87 |
| Remates | 2.38 | 70 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 89 |
| Regates | 0.04 | 93 |
| Toques en el área | 2.59 | 92 |
| Juego aéreo | 0% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 67 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 48 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 18 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 106 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 17 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 115 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 31 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 25 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 18 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 42 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 9 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02VisitaBristol RoversP3-1 | 120' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.4 |
| 01/08BournemouthP1-3 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/04StevenageG1-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 6.0 |
| 11/07South ShieldsG3-1 | 79' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 09/15VisitaMillwallP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 13/18 | 6.2 |
| 11/30Port ValeP1-3 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 11/19VisitaSwindon TownG0-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/20Oxford UnitedP0-3 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 11/10VisitaOxford UnitedE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/28VisitaWycombe WanderersE2-2 | 79' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 12/02VisitaForest Green RoversE3-3 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/05Heybridge SwiftsG3-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.9 |
| 08/08Charlton AthleticP1-2 | 81' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.6 |
| 11/05Luton TownP1-3 | 90' | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 08/11GillinghamP1-2 | 84' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
RAD
RNI
BAN
WAS
AHL
WAK
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC







