Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.05
5
Remates
1.86
17
Ocasiones creadas
0.78
7
Regates
0.88
17
Toques en el área
1.71
2
Juego aéreo
0%
2
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
15
0.78
Tiros
36
1.86
Regates completados
17
0.88
Entradas ganadas
29
1.50
Intercepciones
15
0.78
Despejes
7
0.36
Vallas invictas
1
0.05
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
NSW Play-offs 1/2
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Regates completados
2
2.00
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
789
Minutos
11
Tiros
New South Wales NPL
2022/23
Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
4
Remates
1.25
12
Ocasiones creadas
0.80
10
Regates
1.03
41
Toques en el área
1.71
7
Juego aéreo
20%
17
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
7
0.80
Tiros
11
1.25
Regates completados
9
1.03
Entradas ganadas
27
3.08
Intercepciones
15
1.71
Despejes
6
0.68
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
796
Minutos
10
Tiros
New South Wales NPL
2021/22
Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
3
Remates
1.13
3
Ocasiones creadas
0.57
1
Regates
1.24
53
Toques en el área
1.81
8
Juego aéreo
50%
84
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
5
0.57
Tiros
10
1.13
Regates completados
11
1.24
Entradas ganadas
18
2.04
Intercepciones
13
1.47
Despejes
10
1.13
Vallas invictas
1
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.55
Intercepciones
1
1.55
14
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
745
Minutos
24
Tiros
New South Wales NPL
2020/21
Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.12
17
Remates
2.90
51
Ocasiones creadas
2.17
86
Regates
1.45
46
Toques en el área
3.38
20
Juego aéreo
50%
76
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Asistencias
1
0.12
Grandes ocasiones creadas
18
2.17
Tiros
24
2.90
Regates completados
12
1.45
Entradas ganadas
19
2.30
Intercepciones
4
0.48
Despejes
4
0.48
Vallas invictas
2
0.24
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
6
Tiros
New South Wales NPL
2019/20
Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.53
70
Remates
3.18
68
Ocasiones creadas
2.12
91
Regates
1.59
59
Toques en el área
2.65
18
Juego aéreo
100%
100
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.53
Grandes ocasiones creadas
4
2.12
Tiros
6
3.18
Regates completados
3
1.59
Entradas ganadas
3
1.59
Intercepciones
1
0.53
Despejes
3
1.59
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
225
Minutos
5
Tiros
Australian Y-League
2018/19
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.