Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Rochdale | English League 2 | 5 | 345 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | FA Cup | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Carlisle United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Carlisle United | English League 2 | 24 | 1,963 | 5 | 0 |
| 2019/20 | Peterborough United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Peterborough United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Peterborough United | English League 1 | 13 | 705 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | FA Cup | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | English League 1 | 37 | 3,235 | 4 | 0 |
| 2018/19 | Peterborough United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Mansfield Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Mansfield Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Mansfield Town | English League 2 | 38 | 3,220 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Mansfield Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mansfield Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mansfield Town | English Johnstone's Paints Trophy | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mansfield Town | English League 2 | 46 | 4,140 | 2 | 1 |
| 2016/17 | Mansfield Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | FA Cup | 2 | 80 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 122 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English League 1 | 16 | 723 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | FA Cup | 5 | 442 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | English League 1 | 39 | 2,980 | 2 | 3 |
| 2014/15 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rochdale | FA Cup | 3 | 255 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rochdale | English League 2 | 22 | 1,719 | 0 | 2 |
| 2012/13 | Rochdale | English League 2 | 33 | 2,672 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Falkirk | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 34 temporadas | 324 | 25,954 | 20 | 8 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23Comparado con 200 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 41 |
| Juego aéreo | 58% | 48 |
| Entradas | 0.78 | 35 |
| Intercepciones | 0.26 | 0 |
| Despejes | 6.00 | 95 |
| Precisión de pase | 61% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 23 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 68% | 92 |
| Juego aéreo | 58% | 50 |
| Entradas | 0.50 | 25 |
| Intercepciones | 0.50 | 0 |
| Despejes | 0.50 | 0 |
| Precisión de pase | 74% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 50 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 3.00 | 100 |
| Intercepciones | 3.00 | 100 |
| Despejes | 2.00 | 58 |
| Precisión de pase | 72% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 62 |
| Juego aéreo | 60% | 47 |
| Entradas | 1.10 | 66 |
| Intercepciones | 1.65 | 79 |
| Despejes | 4.72 | 80 |
| Precisión de pase | 56% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 103 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 4.00 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2019/20Comparado con 170 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 66% | 87 |
| Juego aéreo | 65% | 73 |
| Entradas | 1.40 | 81 |
| Intercepciones | 1.28 | 51 |
| Despejes | 5.36 | 84 |
| Precisión de pase | 74% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 46 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 27 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/06Cheltenham TownE1-1 | 72' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/24Cheltenham TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 5 | 24/32 | 6.7 |
| 08/10VisitaCrawley TownE2-2 | 61' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5/7 | 6.0 |
| 11/29Doncaster RoversP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 01/04VisitaBurnleyP4-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 12/11VisitaBradford CityE4-4 | 120' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 12/01Bradford CityE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/10VisitaBromleyG1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/14VisitaQueens Park RangersP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 01/16Cardiff CityP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 01/06VisitaCardiff CityE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 12/03GuiseleyG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 08/08RochdaleP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/05Plymouth ArgyleP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/09Blackburn RoversP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.6 |
SAG
AVI
YAM
SFR
FMA
SSP
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
REY
POR
VIS
JEO
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT




