Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Scarborough Athletic | English Blue Square Bet North | 37 | 1,584 | 5 | 0 |
| 2024/25 | Scarborough Athletic | English Blue Square Bet North | 42 | 3,282 | 9 | 0 |
| 2024/25 | Scarborough Athletic | FA Cup | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Scarborough Athletic | English FA Cup Qualifying | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Southport | English Blue Square Bet North | 28 | 2,162 | 8 | 0 |
| 2022/23 | Barrow | FA Cup | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Barrow | English League 2 | 13 | 353 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sutton United | FA Cup | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sutton United | English Johnstone's Paints Trophy | 8 | 411 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Sutton United | English League 2 | 38 | 1,850 | 6 | 5 |
| 2021/22 | Sutton United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stockport County | FA Cup | 2 | 73 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Stockport County | English FA Cup Qualifying | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | FA Cup | 1 | 68 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 177 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Port Vale | English League 2 | 26 | 1,507 | 6 | 3 |
| 2019/20 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Carlisle United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 110 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Carlisle United | FA Cup | 5 | 327 | 2 | 2 |
| 2017/18 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 111 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Carlisle United | English League 2 | 38 | 2,223 | 6 | 4 |
| 2017/18 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Barrow | FA Cup | 4 | 339 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Northwich Victoria | FA Cup | 3 | 206 | 1 | 0 |
| Total | 26 temporadas | 263 | 15,464 | 47 | 18 |
English Blue Square Bet North
2025/26Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 55 |
| Remates | 0.28 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2024/25Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 47 |
| Remates | 0.25 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 5 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 63 |
| Remates | 0.33 | 63 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 5 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 3.06 | 91 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 34 |
| Regates | 1.02 | 70 |
| Toques en el área | 5.61 | 91 |
| Juego aéreo | 48% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
English League 2
2021/22Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 62 |
| Remates | 2.43 | 68 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 42 |
| Regates | 0.49 | 43 |
| Toques en el área | 4.18 | 55 |
| Juego aéreo | 48% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 50 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English FA Cup Qualifying
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 77 |
| Remates | 2.99 | 81 |
| Ocasiones creadas | 1.37 | 77 |
| Regates | 0.12 | 5 |
| Toques en el área | 4.42 | 68 |
| Juego aéreo | 46% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 50 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 55 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
English Conference National
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
English Northern Division 1 North
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02VisitaBurton AlbionP1-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/05Mansfield TownP0-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 12/04VisitaBristol RoversP2-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/10VisitaCardiff CityP3-2 | 10' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/6 | 6.3 |
| 01/11West Ham UnitedP0-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3/10 | 6.2 |
| 11/29Yeovil TownG3-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 11/09VisitaMK DonsG0-1 | 68' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.3 |
| 08/13Burton AlbionP1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5/6 | 6.1 |
| 12/01VisitaLincoln CityP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 11/10VisitaCrewe AlexandraG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.8 |
| 08/14Blackburn RoversP1-5 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 01/16VisitaSheffield WednesdayP2-0 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 5.9 |
| 01/06Sheffield WednesdayE0-0 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/19GillinghamG3-1 | 90' | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0/0 | 8.3 |
| 12/02VisitaGillinghamE1-1 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
GÜÍ
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA
RIO
NAC
SLB
VSC






