Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Telstar | Eerste Divisie | 7 | 87 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Telstar | Copa KNVB | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Telstar | Eerste Divisie | 8 | 195 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Helmond Sport | Eerste Divisie | 22 | 1,044 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Helmond Sport | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | NAC Breda | Eredivisie | 8 | 79 | 0 | 0 |
| 2017/18 | NAC Breda | Copa KNVB | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Haití | Amistosos Internacionales | 2 | 16 | 0 | 0 |
| 2016/17 | NAC Breda | Eerste Divisie | 2 | 97 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Haiti U20 | Concacaf U20 Championship | 3 | 81 | 0 | 1 |
| Total | 10 temporadas | 55 | 1,773 | 3 | 2 |
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 0 |
| Juego aéreo | 40% | 11 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.03 | 6 |
| Precisión de pase | 71% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 36 |
| Juego aéreo | 42% | 16 |
| Entradas | 1.38 | 61 |
| Intercepciones | 0.46 | 1 |
| Despejes | 0.92 | 6 |
| Precisión de pase | 71% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2018/19Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 38% | 0 |
| Juego aéreo | 31% | 2 |
| Entradas | 0.86 | 14 |
| Intercepciones | 0.69 | 5 |
| Despejes | 0.95 | 3 |
| Precisión de pase | 71% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 11 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 2.28 | 94 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 2.28 | 11 |
| Precisión de pase | 67% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 3 |
| Intercepciones | 0.00 | 3 |
| Despejes | 0.00 | 3 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 28 |
| Juego aéreo | 50% | 42 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 8 |
| Despejes | 0.00 | 8 |
| Precisión de pase | 67% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Concacaf U20 Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/11Almere City FCP2-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 10/23Helmond SportG2-0 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.9 |
| 10/19VisitaRoda JC KerkradeE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 10/10TOP OssE1-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 7/9 | 6.2 |
| 09/13MVV MaastrichtP1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0/2 | 6.2 |
| 09/05VisitaFC EindhovenG2-3 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1/2 | 5.6 |
| 08/30FC VolendamE2-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.8 |
| 08/02VisitaGo Ahead EaglesE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/4 | 5.7 |
| 03/06Jong PSVG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 02/21MVV MaastrichtG2-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/6 | 5.8 |
| 10/25VisitaHelmond SportG1-4 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5/9 | 5.7 |
| 10/12VisitaTOP OssE2-2 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7/11 | 6.3 |
| 10/04Roda JC KerkradeP1-2 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 09/07SC CambuurP0-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2/3 | 6.3 |
| 08/16VisitaFC Den BoschG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 6.2 |
EST
FLA
FIR
MAR
OLA
OLI
ESP
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE



