Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Hampton & Richmond | English Blue Square Bet South | 20 | 1,001 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Barnet | FA Cup | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Barnet | Other Competition Matches | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Oxford United | FA Cup | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 7 | 573 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Oxford United | English League 1 | 9 | 113 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Forest Green Rovers | English League 2 | 6 | 255 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Oxford United | FA Cup | 3 | 125 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Oxford United | English League 1 | 13 | 281 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 4 | 306 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Oxford United | English League 1 | 4 | 121 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Oxford United | FA Cup | 1 | 35 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Oxford United | English League 1 | 13 | 815 | 2 | 2 |
| 2017/18 | Oxford United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | FA Cup | 4 | 322 | 0 | 3 |
| 2016/17 | Oxford United | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 410 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Oxford United | English League 1 | 26 | 1,688 | 6 | 6 |
| 2015/16 | MK Dons | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | MK Dons | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 113 | 0 | 0 |
| 2015/16 | MK Dons | English Npower Championship | 27 | 1,478 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Bolton Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 9 | 178 | 0 | 0 |
| 2014/15 | MK Dons | English League 1 | 7 | 424 | 3 | 0 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 176 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 22 | 886 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers U21 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2012/13 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 14 | 920 | 0 | 6 |
| 2012/13 | West Ham United | Premier League | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2011/12 | MK Dons | English League 1 | 2 | 47 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Oxford United | English League 2 | 13 | 992 | 5 | 1 |
| 2011/12 | West Ham United | English Npower Championship | 3 | 43 | 0 | 0 |
| Total | 34 temporadas | 234 | 12,715 | 33 | 24 |
English Blue Square Bet South
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 27 |
| Remates | 0.18 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2020/21Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 3.19 | 95 |
| Ocasiones creadas | 3.19 | 100 |
| Regates | 1.59 | 91 |
| Toques en el área | 4.78 | 71 |
| Juego aéreo | 33% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 3.53 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 46 |
| Regates | 1.76 | 89 |
| Toques en el área | 2.82 | 11 |
| Juego aéreo | 14% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2019/20Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 3.20 | 87 |
| Ocasiones creadas | 1.28 | 73 |
| Regates | 0.96 | 59 |
| Toques en el área | 3.20 | 16 |
| Juego aéreo | 67% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 2.98 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 4 |
English League 1
2017/18Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 44 |
| Remates | 2.87 | 81 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 84 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.88 | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 26 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 52 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 3 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
English Npower Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 14 |
Premier League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05Chelmsford CityE1-1 | 26' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.5 |
| 11/07Peterborough UnitedP1-2 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 09/15WatfordE1-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 17/23 | 8.1 |
| 01/04Hartlepool UnitedG4-1 | 80' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 7.6 |
| 11/30VisitaWalsallG0-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 11/10VisitaHayes & YeadingG0-2 | 21' | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10/12 | 8.0 |
| 10/29SunderlandE1-1 | 81' | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10/13 | 7.4 |
| 09/25West Ham UnitedG4-0 | 79' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/14 | 5.9 |
| 08/27MillwallE2-2 | 67' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 12/13 | 6.4 |
| 08/13Peterborough UnitedG1-0 | 79' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 17/23 | 6.0 |
| 11/03VisitaPort ValeP2-0 | 35' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/08Cheltenham TownP3-4 | 120' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.2 |
| 02/18VisitaMiddlesbroughP3-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 19/25 | 7.4 |
| 01/28Newcastle UnitedG3-0 | 90' | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 5 | 19/28 | 8.4 |
| 01/07VisitaRotherham UnitedG2-3 | 74' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.4 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG






