Inicio»Equipos»Bohemians 1905»Robert Hruby
Jugador · #88

Robert Hruby

Bohemians 1905MediocampistaRepública Checa32 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga1929800
2024/25Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga291,23511
2023/24Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga281,80401
2023/24Bohemians 1905Clasificación Conference League27700
2022/23ZlínCzech Gambrinus Liga292,09137
2022/23ZlínCzech Play-offs 1/2218001
2021/22ZlínCzech Gambrinus Liga292,23643
2020/21JablonecCzech Gambrinus Liga2672034
2019/20Baník OstravaCzech Gambrinus Liga221,63210
2018/19Baník OstravaCzech Gambrinus Liga252,06020
2017/18Baník OstravaCzech Gambrinus Liga252,20450
2017/18República ChecaAmistosos Internacionales24800
2014/15Slavia PragueCzech Gambrinus Liga191,02800
Total13 temporadas25715,6131917
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
298
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 71 entre 149 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.51Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 149 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase69%Regates completados por 90 minutos · percentil 69 entre 149 jugadores de la misma posiciónRegates0.91Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 37 entre 149 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 85 entre 149 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.42Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 77 entre 149 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.28

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.5171
Precisión de pase69%13
Regates0.9169
Duelos ganados46%37
Recuperaciones2.4285
Pases al frente26.2877
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas51.51
Tiros20.60
Regates completados30.91
Entradas ganadas51.51
Intercepciones30.91
Despejes20.60
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,235
Minutos
22
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 86 entre 135 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.97Pases completados sobre pases intentados · percentil 62 entre 135 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 78 entre 135 jugadores de la misma posiciónRegates1.09Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 43 entre 135 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 72 entre 135 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.26Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 61 entre 135 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.34

Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9786
Precisión de pase78%62
Regates1.0978
Duelos ganados48%43
Recuperaciones2.2672
Pases al frente24.3461
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas271.97
Tiros221.60
Regates completados151.09
Entradas ganadas201.46
Intercepciones110.80
Despejes271.97
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,804
Minutos
28
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 58 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 86 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.90Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 39 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.40Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 55 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.50

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2558
Precisión de pase83%92
Regates0.9086
Duelos ganados50%52
Recuperaciones1.4039
Pases al frente22.5055
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas251.25
Tiros281.40
Regates completados180.90
Entradas ganadas160.80
Intercepciones120.60
Despejes150.75
Vallas invictas30.15
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
77
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
3
Goles
7
Asistencias
2,091
Minutos
41
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 91 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.89Pases completados sobre pases intentados · percentil 82 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 59 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.39Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 48 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.64Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.04

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.8991
Precisión de pase78%82
Regates0.3959
Duelos ganados43%23
Recuperaciones1.6448
Pases al frente22.0441
MétricaTotalPor 90'
Goles30.13
Asistencias70.30
Grandes ocasiones creadas441.89
Tiros411.76
Regates completados90.39
Entradas ganadas160.69
Intercepciones220.95
Despejes110.47
Vallas invictas20.09
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.50
Grandes ocasiones creadas42.00
Tiros10.50
Regates completados42.00
Entradas ganadas31.50
Intercepciones42.00
Vallas invictas21.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
2,236
Minutos
36
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 86 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 89 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.56Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 31 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 21 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.29Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 65 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.71

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.1397
Precisión de pase77%86
Regates0.5689
Duelos ganados45%31
Recuperaciones1.2921
Pases al frente23.7165
MétricaTotalPor 90'
Goles40.16
Asistencias30.12
Grandes ocasiones creadas532.13
Tiros361.45
Regates completados140.56
Entradas ganadas200.81
Intercepciones120.48
Despejes150.60
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
3
Goles
4
Asistencias
720
Minutos
15
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles30.38
Asistencias40.50
Grandes ocasiones creadas172.13
Tiros151.88
Regates completados30.38
Entradas ganadas111.38
Intercepciones30.38
Despejes10.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,632
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Tiros10.06
Vallas invictas60.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,060
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles20.09
Tiros20.09
Vallas invictas60.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,204
Minutos
5
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles50.20
Tiros50.20
Vallas invictas60.25
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos

Amistosos Internacionales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,028
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.