Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | North Carolina FC | USL League One | 18 | 902 | 4 | 0 |
| 2020/21 | North Carolina FC | USL Championship | 15 | 728 | 2 | 1 |
| 2019/20 | North Carolina FC | USL Championship | 26 | 868 | 9 | 2 |
| 2017/18 | Osnabrück | German 3rd Liga | 10 | 116 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Osnabrück | German 3rd Liga | 15 | 578 | 1 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 84 | 3,192 | 16 | 3 |
USL League One
2021/22Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 74 |
| Remates | 3.29 | 91 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 5 |
| Regates | 1.10 | 56 |
| Toques en el área | 3.99 | 46 |
| Juego aéreo | 65% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2020/21Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 38 |
| Remates | 4.70 | 99 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 33 |
| Regates | 0.87 | 35 |
| Toques en el área | 6.30 | 93 |
| Juego aéreo | 61% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.93 | 99 |
| Remates | 4.04 | 93 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 58 |
| Regates | 1.04 | 39 |
| Toques en el área | 6.43 | 92 |
| Juego aéreo | 65% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
German 3rd Liga
2017/18Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 4.66 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 86 |
| Regates | 1.55 | 90 |
| Toques en el área | 4.66 | 75 |
| Juego aéreo | 43% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2016/17Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 28 |
| Remates | 3.27 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.47 | 4 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 4.83 | 79 |
| Juego aéreo | 47% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 21 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 13 |
Italian Lega Pro 1 Divisione C
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/30Greenville TriumphP0-2 | 8' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.1 |
| 10/16VisitaUnion OmahaP4-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/7 | 6.0 |
| 10/13VisitaFC TucsonG0-2 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3/7 | 5.6 |
| 10/09Chattanooga Red WolvesP2-3 | 22' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/1 | 6.1 |
| 09/26North Texas SCP0-1 | 13' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 09/04Union OmahaP0-3 | 58' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6/11 | 6.7 |
| 08/28VisitaRichmond KickersE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 5 | 10/13 | 6.7 |
| 08/25Forward MadisonG1-0 | 77' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 18/25 | 6.5 |
| 08/14VisitaNorth Texas SCP4-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13/15 | 5.9 |
| 08/10Chattanooga Red WolvesP1-4 | 88' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 16/23 | 6.1 |
| 08/05VisitaNew England Revolution IIP3-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14/17 | 6.1 |
| 08/01VisitaFort Lauderdale CFG2-3 | 90' | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 18 | 22/33 | 9.0 |
| 07/21Richmond KickersG4-0 | 90' | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 22 | 20/31 | 9.5 |
| 07/18TFC IIP2-4 | 25' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4/5 | 6.6 |
| 07/10VisitaGreenville TriumphE0-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/8 | 5.6 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
FSY
NAH
HBT
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
