Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Kaya | Copa AFC | 6 | 168 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Kaya | ASEAN Club Championship | 2 | 170 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Kaya | Liga de Campeones de Asia | 3 | 41 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Kaya | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Kaya | Copa AFC | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ceres Negros | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 3 | 269 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Ceres Negros | Copa AFC | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2019/20 | UiTM | Malaysian FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 21 | 1,204 | 4 | 0 |
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
168
Minutos
4
Tiros
Copa AFC
2024/25Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.07 | 95 |
| Remates | 2.14 | 43 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 33 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.61 | 3 |
| Juego aéreo | 27% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
2
Tiros
ASEAN Club Championship
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
Liga de Campeones de Asia
2023/24Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 67% | 97 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
151
Minutos
2
Tiros
Copa AFC
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
5
Tiros
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
11
Tiros
Copa AFC
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa AFC
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
4
Tiros
Malaysian FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05VisitaSydneyP3-1 | 7' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 7.5 |
| 11/28Sanfrecce HiroshimaE1-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/10 | 5.2 |
| 11/07VisitaEastern SCG1-2 | 31' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3/3 | 7.7 |
| 10/24Eastern SCP1-2 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 6.1 |
| 10/03SydneyP1-4 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 6.2 |
| 09/19VisitaSanfrecce HiroshimaP3-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7/16 | 5.3 |
| 11/07Yokohama F. MarinosP1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 4.1 |
| 10/25VisitaYokohama F. MarinosP3-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 6.1 |
| 10/03VisitaIncheon UnitedP4-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.0 |
| 06/27VisitaKedahP4-1 | 61' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10/16 | 6.1 |
| 06/24VisakhaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10/16 | 5.7 |
| 03/08VisitaSydneyP5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 11 | 10/15 | 6.3 |
| 03/11Bali UnitedG4-0 | 90' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 8/16 | 7.9 |
| 02/25Than Quang NinhE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/14 | 5.2 |
| 02/11Svay RiengG4-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 10/16 | 5.4 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
YBL
FNA
LLA
GZD
SCR
S28
SHS
GDM
DLK
GGA
HOL
URA
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL

