Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Dorking Wanderers | English Blue Square Bet South | 29 | 2,243 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Sutton United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sutton United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 148 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sutton United | English League 2 | 17 | 1,186 | 0 | 2 |
| 2023/24 | Sutton United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 173 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sutton United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sutton United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 162 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Sutton United | English League 2 | 36 | 3,018 | 3 | 2 |
| 2022/23 | Sutton United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sutton United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sutton United | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 247 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sutton United | English League 2 | 38 | 3,352 | 7 | 7 |
| 2021/22 | Sutton United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sutton United | Youth Friendlies | 1 | 90 | 0 | 2 |
| 2018/19 | Crawley Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Notts County | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 261 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Notts County | FA Cup | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Notts County | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 256 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Notts County | English League 2 | 17 | 1,139 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Notts County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Notts County | FA Cup | 4 | 343 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Notts County | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 127 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Notts County | English League 2 | 38 | 3,202 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Notts County | English League 2 | 14 | 1,118 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Rotherham United | English Npower Championship | 8 | 280 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bury | English League 2 | 2 | 165 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rotherham United | FA Cup | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rotherham United | English League 1 | 30 | 1,705 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 58 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 13 | 364 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 22 | 1,884 | 1 | 3 |
| 2008/09 | Fulham | Premier League | 1 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 33 temporadas | 305 | 22,473 | 14 | 23 |
English Blue Square Bet South
2024/25Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
English League 2
2023/24Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.06 | 46 |
| Precisión de pase | 66% | 13 |
| Regates | 0.30 | 19 |
| Duelos ganados | 58% | 89 |
| Recuperaciones | 1.44 | 27 |
| Pases al frente | 25.04 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 43 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
English League 2
2022/23Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.55 | 85 |
| Precisión de pase | 66% | 25 |
| Regates | 0.18 | 13 |
| Duelos ganados | 59% | 89 |
| Recuperaciones | 1.76 | 37 |
| Pases al frente | 28.75 | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 52 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 51 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
English League 2
2021/22Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.29 | 68 |
| Precisión de pase | 63% | 8 |
| Regates | 0.30 | 24 |
| Duelos ganados | 56% | 83 |
| Recuperaciones | 1.91 | 47 |
| Pases al frente | 23.06 | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 48 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 83 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2017/18Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.16 | 84 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 38% | 22 |
| Recuperaciones | 0.00 | 46 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 26 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 16 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/06VisitaPlymouth ArgyleP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 11/04AFC FyldeG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/29VisitaWycombe WanderersG0-1 | 83' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 19/30 | 6.4 |
| 08/08Cambridge UnitedE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 22/39 | 6.3 |
| 11/05FarnboroughP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/09VisitaMK DonsP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16/22 | 6.7 |
| 12/04VisitaBristol RoversP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/06VisitaHayes & YeadingG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/10VisitaCardiff CityP3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 15/28 | 5.4 |
| 11/10VisitaBarnsleyP4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 08/14VisitaBristol RoversP2-1 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 02/06VisitaSwansea CityP8-1 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/13 | 6.2 |
| 08/08VisitaScunthorpe UnitedE3-3 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 12/20VisitaPeterborough UnitedP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 39/48 | 7.2 |
| 12/04Peterborough UnitedE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
CUE
TUN
BOL
OLP
CAL
LIB
BRE
VIR
LCH
ADT
SKB
SPH
CER
WES
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
FIN
BRA
KER
COR
LON
ATH
TRE
COB
WEX
UCD
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR






