Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Koninklijke HFC | Tweede Divisie | 14 | 496 | 1 | 1 |
| 2023/24 | VV IJsselmeervogels | Copa KNVB | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 23 | 501 | 3 | 1 |
| 2021/22 | SV Spakenburg | Copa KNVB | 1 | 61 | 0 | 1 |
| 2021/22 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 26 | 1,224 | 6 | 2 |
| 2020/21 | Telstar | Eerste Divisie | 12 | 282 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 6 | 494 | 4 | 1 |
| 2019/20 | SV Spakenburg | Tweede Divisie | 7 | 448 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Koninklijke HFC | Copa KNVB | 1 | 36 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Koninklijke HFC | Tweede Divisie | 22 | 1,495 | 8 | 2 |
| 2017/18 | Koninklijke HFC | Tweede Divisie | 15 | 385 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Koninklijke HFC | Tweede Divisie | 6 | 194 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 136 | 5,694 | 24 | 10 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 34 |
| Remates | 0.18 | 33 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 63 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.36 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 83 |
| Remates | 0.54 | 82 |
| Ocasiones creadas | 0.18 | 58 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.72 | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Tweede Divisie
2021/22Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 75 |
| Remates | 0.44 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 49 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.59 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.91 | 29 |
| Ocasiones creadas | 1.28 | 57 |
| Regates | 0.64 | 18 |
| Toques en el área | 6.38 | 91 |
| Juego aéreo | 43% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2020/21Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.73 | 88 |
| Remates | 1.28 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 96 |
| Regates | 0.00 | 42 |
| Toques en el área | 2.00 | 96 |
| Juego aéreo | 0% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.40 | 65 |
| Remates | 0.40 | 43 |
| Ocasiones creadas | 0.20 | 44 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 1.00 | 65 |
| Juego aéreo | 25% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01Sparta RotterdamP0-2 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9/17 | 6.3 |
| 02/28VisitaFC UtrechtG1-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 05/12Jong AjaxP1-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 05/07VisitaFC Den BoschP4-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/10 | 6.0 |
| 04/30Jong PSVE2-2 | 86' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2/7 | 6.3 |
| 04/25VisitaFC VolendamP2-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 9/11 | 6.6 |
| 04/12VisitaAlmere City FCE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 5.9 |
| 04/05VisitaN.E.C.E1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 04/02Jong FC UtrechtP2-3 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.2 |
| 03/29VisitaFC DordrechtP1-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.2 |
| 03/12De GraafschapP1-2 | 10' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.9 |
| 03/05VisitaSC CambuurP3-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1/4 | 6.2 |
| 02/19FC EindhovenE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 5.5 |
| 02/16NAC BredaP1-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 09/26VisitaGVVVG0-3 | 86' | 2 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 12/17 | 8.8 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG

