Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Sunderland | Premier League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Sunderland | Premier League | 14 | 400 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Sunderland | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Sunderland U21 | Premier League International Cup | 1 | 45 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Sunderland | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Sunderland | English Npower Championship | 24 | 1,539 | 5 | 2 |
| 2023/24 | Sunderland | English Npower Championship | 11 | 485 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Standard Liège | Jupiler Pro League | 6 | 144 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sunderland U21 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Standard Liège II | Primera División B de Bélgica | 4 | 346 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Tottenham Hotspur U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 229 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Tottenham Hotspur U21 | English Premier League 2 Division One | 24 | 1,977 | 7 | 5 |
| 2022/23 | Tottenham Hotspur U19 | UEFA Youth League | 6 | 507 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Tottenham Hotspur PL2 | English Premier League 2 Division One | 18 | 1,102 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Tottenham Hotspur PL2 | English Premier League 2 Division One | 3 | 125 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Tottenham Hotspur U18 | English FA Youth Cup | 2 | 210 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 21 | 1,580 | 2 | 7 |
| 2020/21 | Tottenham Hotspur U18 | U18 Club Friendlies | 1 | 87 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 12 | 563 | 1 | 2 |
| 2019/20 | Tottenham Hotspur U18 | English U18 Premier League Cup | 3 | 94 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 158 | 9,796 | 21 | 19 |
Premier League
2026/27Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 90.00 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 90.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2025/26Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.58 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 1 |
| Regates | 1.58 | 77 |
| Toques en el área | 4.05 | 35 |
| Juego aéreo | 63% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English National League Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Npower Championship
2024/25Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 66 |
| Remates | 2.28 | 58 |
| Ocasiones creadas | 1.52 | 86 |
| Regates | 2.11 | 89 |
| Toques en el área | 4.74 | 68 |
| Juego aéreo | 27% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 36 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2023/24Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 33 |
| Remates | 2.04 | 44 |
| Ocasiones creadas | 0.56 | 13 |
| Regates | 1.11 | 66 |
| Toques en el área | 3.71 | 38 |
| Juego aéreo | 35% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Jupiler Pro League
2023/24Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.25 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 61 |
| Regates | 2.50 | 91 |
| Toques en el área | 2.50 | 7 |
| Juego aéreo | 33% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2023/24Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 2.90 | 67 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 10 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Toques en el área | 1.45 | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Premier League 2 Division One
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 12 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English Premier League 2 Division One
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 50 |
| Tiros | 73 |
| Regates completados | 46 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Youth League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 33 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier Academy League U18
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 47 |
| Regates completados | 47 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
U18 Club Friendlies
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Youth Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
English U18 Premier League Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
UEFA Youth League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U18 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
U18 Club Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30FulhamG1-0 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.8 |
| 07/25VisitaLiverpoolP4-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4/4 | 6.2 |
| 02/22FulhamP1-3 | 51' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17/18 | 5.6 |
| 02/15VisitaOxford UnitedG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 11 | 19 | 14/18 | 8.4 |
| 02/11LiverpoolP0-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 6.1 |
| 02/07VisitaArsenalP3-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/6 | 6.3 |
| 02/02BurnleyG3-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.1 |
| 01/24VisitaWest Ham UnitedP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 5.6 |
| 01/17Crystal PalaceG2-1 | 88' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 23/28 | 6.5 |
| 01/10VisitaEvertonE1-1 | 120' | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 36/40 | 7.2 |
| 01/07VisitaBrentfordP3-0 | 38' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6/7 | 7.0 |
| 01/04VisitaTottenham HotspurE1-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6/6 | 6.7 |
| 01/01Manchester CityE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 12/28Leeds UnitedE1-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 12/20VisitaBrighton and Hove AlbionE0-0 | 27' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
ATA
VEN
TBZ
SHA
WAS
AHL
FOR
ITO
AGF
SJF
OUL
HJK
RAD
MOT
MFF
KFF
ELF
HBK
EYÜ
GOZ
ESP
LIE
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
QUW
AIN
GFA
EST
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
DIJ
MET
CAN
DIN
HJM
MHA
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE
MLL
OFK






