Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 2 | 21 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 2 | 29 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 11 | 484 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Ural | Copa de Rusia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 14 | 1,195 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ural | Copa de Rusia | 3 | 190 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 12 | 728 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 25 | 1,913 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 23 | 1,970 | 1 | 0 |
| 2015/16 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 24 | 1,930 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 14 | 1,145 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Ural | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 7 | 359 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Russia U21 | Europeo Sub-21 | 1 | 43 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 14 | 688 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 156 | 11,055 | 1 | 0 |
Liga Premier de Rusia
2022/23Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 90% | 99 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 60.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Copa de Rusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2021/22Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.10 | 98 |
| Precisión de pase | 78% | 49 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 3.10 | 83 |
| Pases al frente | 12.41 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Rusia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2020/21Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.19 | 1 |
| Precisión de pase | 86% | 92 |
| Regates | 0.74 | 62 |
| Duelos ganados | 54% | 78 |
| Recuperaciones | 2.05 | 35 |
| Pases al frente | 30.50 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
Copa de Rusia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Rusia
2019/20Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 83% | 77 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 63% | 98 |
| Recuperaciones | 3.01 | 82 |
| Pases al frente | 18.75 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 9 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 77 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Rusia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2018/19Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.74 | 32 |
| Precisión de pase | 79% | 51 |
| Regates | 0.12 | 6 |
| Duelos ganados | 53% | 69 |
| Recuperaciones | 4.95 | 97 |
| Pases al frente | 28.68 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Rusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2017/18Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.24 | 4 |
| Precisión de pase | 82% | 79 |
| Regates | 0.19 | 13 |
| Duelos ganados | 58% | 93 |
| Recuperaciones | 4.38 | 96 |
| Pases al frente | 22.54 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 39 |
| Intercepciones | 54 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Rusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 43 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Rusia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 51 |
| Intercepciones | 63 |
| Despejes | 38 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 48 |
| Vallas invictas | 2 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Rusia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Liga Premier de Rusia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/06Spartak MoscowP0-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 15/15 | 6.3 |
| 07/23VisitaOrenburgP3-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 5.7 |
| 04/23FC UfaG2-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 5.6 |
| 04/03VisitaCSKA MoscowE2-2 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 03/18VisitaSpartak MoscowP5-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 16/17 | 6.5 |
| 10/18VisitaArsenal TulaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 9 | 1 | 53/63 | 6.7 |
| 10/03CSKA MoscowP0-2 | 62' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 30/36 | 6.3 |
| 09/27VisitaAkhmat GroznyP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 30/31 | 6.6 |
| 09/19Zenit St PetersburgE1-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 09/12FC KhimkiG3-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7/7 | 5.9 |
| 08/30VisitaSochiE0-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 26/36 | 6.3 |
| 08/26VisitaRostovP1-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/16 | 6.0 |
| 08/22KrasnodarG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 08/15VisitaRubin KazanE1-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 47/49 | 4.2 |
| 08/10Dinamo MoscowP0-2 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 23/26 | 6.6 |
MIR
INT
ATR
QAC
SUP
ITO
CRU
RTO
GUV
RUB
CER
CRL
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
BOC
TAL
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA

