Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Sigma Olomouc | Czech Gambrinus Liga | 18 | 1,368 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Sigma Olomouc | Czech Gambrinus Liga | 26 | 2,198 | 0 | 1 |
| 2020/21 | República Checa | UEFA Liga de Naciones | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 3 | 106 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 23 | 2,018 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Viktoria Plzeň | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 14 | 1,137 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Viktoria Plzeň | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Viktoria Plzeň | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Viktoria Plzeň | Clasificación Europa League | 2 | 144 | 0 | 0 |
| 2015/16 | República Checa | Eurocopa | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | República Checa | Amistosos Internacionales | 2 | 135 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Viktoria Plzeň | Czech Gambrinus Liga | 19 | 1,607 | 3 | 0 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Champions League | 5 | 364 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Viktoria Plzeň | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hertha BSC | German Bundesliga Zwei | 16 | 742 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Hertha BSC | Bundesliga | 27 | 2,402 | 2 | 0 |
| 2011/12 | República Checa | Eurocopa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Hertha BSC | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,789 | 3 | 1 |
| 2009/10 | Hertha BSC | Bundesliga | 7 | 602 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 15 | 1,305 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Sparta Prague | Europa League | 4 | 360 | 2 | 0 |
| 2009/10 | República Checa | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Sparta Prague | Czech Gambrinus Liga | 14 | 1,225 | 4 | 0 |
| Total | 29 temporadas | 259 | 21,427 | 18 | 3 |
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 94 |
| Juego aéreo | 71% | 89 |
| Entradas | 1.32 | 83 |
| Intercepciones | 1.97 | 90 |
| Despejes | 5.92 | 99 |
| Precisión de pase | 63% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 90 |
| Vallas invictas | 3 |
Czech Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2020/21Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 84 |
| Juego aéreo | 66% | 79 |
| Entradas | 1.06 | 53 |
| Intercepciones | 2.09 | 94 |
| Despejes | 4.75 | 94 |
| Precisión de pase | 69% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 51 |
| Despejes | 116 |
| Vallas invictas | 6 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 80 |
| Juego aéreo | 63% | 70 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 2.00 | 76 |
| Despejes | 1.00 | 9 |
| Precisión de pase | 86% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2018/19Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 87 |
| Juego aéreo | 67% | 73 |
| Entradas | 1.67 | 83 |
| Intercepciones | 2.00 | 83 |
| Despejes | 7.83 | 99 |
| Precisión de pase | 79% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 47 |
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 10 |
Europa League
2018/19Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 19 |
| Juego aéreo | 40% | 10 |
| Entradas | 1.00 | 50 |
| Intercepciones | 3.00 | 96 |
| Despejes | 4.00 | 68 |
| Precisión de pase | 65% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
Europa League
2017/18Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 99 |
| Juego aéreo | 79% | 95 |
| Entradas | 1.17 | 49 |
| Intercepciones | 2.00 | 65 |
| Despejes | 6.00 | 87 |
| Precisión de pase | 80% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 17 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 11 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 22 |
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 20 |
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 77 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 58 |
| Intercepciones | 74 |
| Despejes | 187 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 47 |
| Intercepciones | 103 |
| Despejes | 160 |
| Vallas invictas | 13 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 11 |
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Czech Gambrinus Liga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/07EscociaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 43/50 | 6.6 |
| 02/14Dinamo ZagrebG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 24/37 | 5.9 |
| 12/12RomaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 9 | 5 | 16/22 | 7.0 |
| 11/27VisitaCSKA MoscowG1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 11 | 7 | 31/38 | 7.3 |
| 11/07Real MadridP0-5 | 90' | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 3 | 1 | 22/27 | 6.2 |
| 10/23VisitaReal MadridP2-1 | 90' | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19/24 | 6.3 |
| 10/02VisitaRomaP5-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 | 3 | 0 | 32/42 | 6.8 |
| 09/19CSKA MoscowE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 | 1 | 21/26 | 6.1 |
| 03/08VisitaSporting CPP2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 30/33 | 7.4 |
| 02/22Partizan BelgradeG2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 43/56 | 7.1 |
| 02/15VisitaPartizan BelgradeE1-1 | 90' | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 8 | 5 | 52/68 | 7.0 |
| 12/07VisitaHapoel Be'er ShevaG0-2 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 24/31 | 7.2 |
| 11/23FCSBG2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 4 | 2 | 34/45 | 7.4 |
| 10/19VisitaLuganoP3-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 5 | 74/90 | 7.3 |
| 11/03VisitaAstra GiurgiuE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 57/63 | 7.2 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC

