Inicio»Equipos»Dender»Roman Kvet
Jugador · #16

Roman Kvet

DenderMediocampistaDerechoRepública Checa28 años187 cm84 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26DenderCopa de Bélgica24900
2025/26DenderJupiler Pro League322,55250
2025/26DenderPlayoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica212400
2024/25DenderJupiler Pro League382,75071
2023/24Viktoria PlzeňCzech Gambrinus Liga15700
2023/24SivassporCopa de Turquía211100
2023/24SivassporSüper Lig de Turquía2471512
2021/22Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga342,64845
2021/22Bohemians 1905Czech Play-offs 1/2217710
2020/21Bohemians 1905Czech Gambrinus Liga312,11222
2018/191. FK PribramCzech Gambrinus Liga211,65020
Total11 temporadas18912,9452210
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
49
Minutos

Copa de Bélgica

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
37
Tiros

Jupiler Pro League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 102 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.30Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 102 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 72 entre 102 jugadores de la misma posiciónRegates0.85Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 102 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 23 entre 102 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 68 entre 102 jugadores de la misma posiciónPases al frente28.78

Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3068
Precisión de pase77%19
Regates0.8572
Duelos ganados40%8
Recuperaciones1.5923
Pases al frente28.7868
MétricaTotalPor 90'
Goles50.18
Grandes ocasiones creadas371.30
Tiros371.30
Regates completados240.85
Entradas ganadas220.78
Intercepciones230.81
Despejes250.88
Vallas invictas30.11
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
1
Tiros

Playoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.45
Tiros10.73
Intercepciones10.73
Despejes32.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Bélgica

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

38
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
2,750
Minutos
44
Tiros

Jupiler Pro League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 31 entre 99 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.82Pases completados sobre pases intentados · percentil 46 entre 99 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 31 entre 99 jugadores de la misma posiciónRegates0.52Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 17 entre 99 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 99 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.67Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 59 entre 99 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.85

Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8231
Precisión de pase81%46
Regates0.5231
Duelos ganados44%17
Recuperaciones1.6725
Pases al frente27.8559
MétricaTotalPor 90'
Goles70.23
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas250.82
Tiros441.44
Regates completados160.52
Entradas ganadas270.88
Intercepciones240.79
Despejes321.05
Vallas invictas20.07
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 92 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates1.58Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados70%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.58Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 14 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.79

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase83%92
Regates1.5898
Duelos ganados70%100
Recuperaciones1.5850
Pases al frente15.7914
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.58
Regates completados11.58
Entradas ganadas11.58
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
111
Minutos

Copa de Turquía

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
715
Minutos
13
Tiros

Süper Lig de Turquía

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 75 entre 148 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.51Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 148 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 85 entre 148 jugadores de la misma posiciónRegates1.38Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 148 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 55 entre 148 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.01Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 33 entre 148 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.90

Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.5175
Precisión de pase81%44
Regates1.3885
Duelos ganados40%9
Recuperaciones2.0155
Pases al frente21.9033
MétricaTotalPor 90'
Goles10.13
Asistencias20.25
Grandes ocasiones creadas121.51
Tiros131.64
Regates completados111.38
Entradas ganadas101.26
Intercepciones60.76
Despejes91.13
Vallas invictas10.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
2,648
Minutos
55
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 76 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 41 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase69%Regates completados por 90 minutos · percentil 36 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.17Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 42 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados47%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 58 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.97Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 88 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.33

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4676
Precisión de pase69%41
Regates0.1736
Duelos ganados47%42
Recuperaciones1.9758
Pases al frente29.3388
MétricaTotalPor 90'
Goles40.14
Asistencias50.17
Grandes ocasiones creadas431.46
Tiros551.87
Regates completados50.17
Entradas ganadas280.95
Intercepciones301.02
Despejes250.85
Vallas invictas20.07
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
4
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles10.51
Grandes ocasiones creadas31.53
Tiros42.03
Regates completados10.51
Entradas ganadas21.02
Intercepciones21.02
Vallas invictas10.51
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,112
Minutos
48
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 85 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.62Pases completados sobre pases intentados · percentil 65 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 82 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.64Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 62 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 71 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.34Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 90 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente30.38

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6285
Precisión de pase73%65
Regates0.6482
Duelos ganados51%62
Recuperaciones2.3471
Pases al frente30.3890
MétricaTotalPor 90'
Goles20.09
Asistencias20.09
Grandes ocasiones creadas381.62
Tiros482.05
Regates completados150.64
Entradas ganadas321.36
Intercepciones230.98
Despejes301.28
Vallas invictas30.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,650
Minutos
2
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Tiros20.11
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Play-offs 1/2

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
05/23LommelE0-063'001100226/296.6
05/17VisitaLommelP3-261'000020319/236.3
05/09VisitaZulte WaregemP2-160'00001045/115.9
05/03RAAL La LouvièreG2-115'00000008/96.1
03/22GentP1-390'001020329/386.2
03/14VisitaUnion Saint-GilloiseP2-090'000001528/386.0
03/07Sporting CharleroiE2-290'101110223/317.9
03/01VisitaCercle BruggeE0-069'000022420/307.0
02/21Sint-TruidenP1-490'001010232/386.7
02/14VisitaOH LeuvenP3-290'101111332/507.9
02/07VisitaZulte WaregemP1-090'000011344/546.6
02/01GenkP1-289'002020343/506.7
01/25VisitaAnderlechtE0-090'002030222/296.8
01/18AntwerpG1-090'103111219/307.7
12/27VisitaMechelenE1-190'002113532/456.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido