Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Chapecoense | Brazilian Série B | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Chapecoense | Brazilian Série B | 7 | 255 | 0 | 0 |
| 2023/24 | CRB | Brazilian Série B | 25 | 979 | 2 | 3 |
| 2022/23 | Avaí | Brasileirão | 13 | 415 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Avaí | Brazilian Série B | 17 | 512 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Avaí | Brazilian Série B | 24 | 1,607 | 4 | 5 |
| 2020/21 | Kalba | Pro League de EAU | 8 | 512 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Kalba | Copa de la Liga de EAU | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Avaí | Brazilian Série B | 25 | 1,944 | 6 | 4 |
| 2018/19 | Avaí | Copa de Brasil | 4 | 347 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Avaí | Brasileirão | 34 | 2,085 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Avaí | Brazilian Série B | 31 | 2,351 | 12 | 1 |
| 2015/16 | Avaí | Brasileirão | 28 | 1,454 | 3 | 1 |
| 2014/15 | Avaí | Brazilian Série B | 2 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 221 | 12,613 | 35 | 17 |
Brazilian Série B
2025/26Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Brazilian Série B
2024/25Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.76 | 23 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 45 |
| Regates | 1.06 | 77 |
| Toques en el área | 1.76 | 3 |
| Juego aéreo | 38% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 1 |
Brazilian Série B
2023/24Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 47 |
| Remates | 2.02 | 33 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 56 |
| Regates | 1.29 | 74 |
| Toques en el área | 3.49 | 52 |
| Juego aéreo | 41% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Despejes | 6 |
Copa de Brasil
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazil Copa do Nordeste
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2022/23Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.95 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 11 |
| Regates | 1.73 | 68 |
| Toques en el área | 1.95 | 3 |
| Juego aéreo | 50% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
Copa de Brasil
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2021/22Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 41 |
| Remates | 2.64 | 79 |
| Ocasiones creadas | 1.76 | 93 |
| Regates | 0.70 | 26 |
| Toques en el área | 3.87 | 62 |
| Juego aéreo | 47% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de Brasil
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2020/21Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 54 |
| Remates | 2.24 | 48 |
| Ocasiones creadas | 1.51 | 82 |
| Regates | 1.51 | 69 |
| Toques en el área | 3.08 | 44 |
| Juego aéreo | 51% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 40 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Pro League de EAU
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga de EAU
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Brasileirão
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 44 |
| Regates completados | 26 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Brasil
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Brasileirão
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Brasil
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Brasil
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 56 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Brasil
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02RB BragantinoP1-2 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11/16 | 6.0 |
| 10/27VisitaCuiabáP1-0 | 28' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 11/13 | 6.3 |
| 10/22VisitaPalmeirasP3-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16/19 | 6.4 |
| 10/16FluminenseP0-3 | 64' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 9/12 | 6.5 |
| 10/09VisitaFortalezaP2-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/10 | 6.0 |
| 10/06BotafogoP1-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8/10 | 6.3 |
| 06/19VisitaFluminenseP2-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3/6 | 6.4 |
| 06/08VisitaAtlético GoianienseP2-1 | 21' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 6.0 |
| 05/22VisitaAthletico ParanaenseP2-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 05/15JuventudeP1-2 | 52' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8/13 | 6.3 |
| 05/09CoritibaG2-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.9 |
| 05/01VisitaInternacionalE0-0 | 30' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 9/14 | 6.5 |
| 04/25GoiásG3-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.0 |
| 05/11SharjahG1-0 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 26/28 | 6.6 |
| 05/07VisitaHattaP4-0 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 16/22 | 7.0 |
ATL
PUM
CTJ
PUE
VFC
HFX
CAR
SFE
LPZ
TLX
AKL
MCY
MAC
PER
COQ
OHI
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR


