Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Deportes Santa Cruz | Primera B de Chile | 6 | 284 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cobresal | Primera División de Chile | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cobresal | Copa Chile | 2 | 107 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cobresal | Primera B de Chile | 3 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cobresal | Copa Chile | 2 | 129 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Cobresal | Primera División de Chile | 8 | 348 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Cobresal | Chile Primera (Clausura) | 2 | 121 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 24 | 1,105 | 1 | 0 |
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 4 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 3.46 | 85 |
| Ocasiones creadas | 3.46 | 100 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.00 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 1.00 | 96 |
| Toques en el área | 0.00 | 16 |
| Juego aéreo | 33% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa Chile
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2016/17Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 45 |
| Remates | 2.84 | 67 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 16 |
| Regates | 0.26 | 14 |
| Toques en el área | 2.33 | 6 |
| Juego aéreo | 33% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Chile Primera (Clausura)
2016/17Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.49 | 13 |
| Ocasiones creadas | 1.49 | 63 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 1.49 | 2 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
Copa Chile
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile (Acumulada)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/05Deportes AntofagastaE2-2 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 8/9 | 6.2 |
| 07/01VisitaÑublenseG0-1 | 79' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1 | 13/23 | 7.0 |
| 06/02VisitaSantiago MorningP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 10/16 | 5.9 |
| 05/19VisitaMelipillaP2-0 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23/29 | 5.8 |
| 07/21VisitaSantiago WanderersP3-0 | 84' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 9/16 | 6.0 |
| 12/03PalestinoP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5/9 | 6.2 |
| 11/26VisitaEverton de Viña del MarP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/8 | 5.9 |
| 11/18VisitaColo-ColoP3-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 11/05Audax ItalianoE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 10/29Unión EspañolaP0-2 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 6.6 |
| 09/23VisitaHuachipatoP4-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/8 | 6.1 |
| 09/11Universidad de ChileG2-0 | 56' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4/9 | 7.2 |
| 08/27VisitaDeportes TemucoG1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 5.8 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
FLU
PAL
HFD
CHS
JAX
BHM
RI
LDN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
