Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | East Fife | Scottish Division 2 | 15 | 1,095 | 0 | 0 |
| 2021/22 | East Fife | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2020/21 | East Fife | Scottish Division 2 | 16 | 1,186 | 1 | 0 |
| 2020/21 | East Fife | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | East Fife | Scottish Division 2 | 18 | 1,620 | 0 | 0 |
| 2019/20 | East Fife | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | East Fife | Scottish Division 2 | 31 | 2,692 | 1 | 1 |
| 2018/19 | East Fife | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 375 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Stenhousemuir | Scottish Division 3 | 36 | 3,240 | 0 | 2 |
| 2017/18 | Stenhousemuir | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Albion Rovers | Scottish Division 2 | 36 | 3,240 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Albion Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 374 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Albion Rovers | Scottish Division 2 | 35 | 3,150 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Albion Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Albion Rovers | Scottish Division 3 | 35 | 3,150 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Albion Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Albion Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 250 | 21,907 | 4 | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2021/22Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 36% | 25 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 11 |
Scottish Division 2
2020/21Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 19 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 61% | 78 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 21 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 40% | 21 |
| Recuperaciones | 0.00 | 46 |
| Pases al frente | 0.00 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2019/20Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 15 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 47% | 41 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 27 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 44% | 42 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2018/19Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.03 | 32 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 52% | 52 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2 Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Challenge Cup de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09VisitaRaith RoversP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 07/24Elgin CityP2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 07/20Dundee UnitedP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 07/17VisitaKelty HeartsP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 07/14VisitaArbroathP2-0 | 90' | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 04/03Greenock MortonP1-2 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 11/14VisitaInverness Caledonian ThistleP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/10Heart of MidlothianP2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 10/10VisitaRaith RoversP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 07/27Heart of MidlothianE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/23VisitaDundee UnitedG0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 07/20StenhousemuirG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 07/13VisitaCowdenbeathP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 02/15VisitaRoss CountyP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/19Greenock MortonG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS

