Comparado con 194 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
85%
53
Regates
0.00
0
Duelos ganados
29%
1
Recuperaciones
0.61
3
Pases al frente
21.43
12
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
3
1.84
Intercepciones
1
0.61
Despejes
1
0.61
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Leagues Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
3.00
Despejes
1
3.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,041
Minutos
10
Tiros
MLS
2022/23
Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.40
8
Precisión de pase
83%
41
Regates
0.22
3
Duelos ganados
38%
5
Recuperaciones
2.29
63
Pases al frente
18.92
6
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
0.40
Tiros
10
0.44
Regates completados
5
0.22
Entradas ganadas
19
0.84
Intercepciones
33
1.46
Despejes
20
0.88
Vallas invictas
5
0.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
34
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,511
Minutos
11
Tiros
MLS
2021/22
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.04
51
Precisión de pase
85%
57
Regates
0.29
6
Duelos ganados
40%
11
Recuperaciones
2.51
65
Pases al frente
25.91
38
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.04
Asistencias
2
0.07
Grandes ocasiones creadas
29
1.04
Tiros
11
0.39
Regates completados
8
0.29
Entradas ganadas
19
0.68
Intercepciones
51
1.83
Despejes
24
0.86
Vallas invictas
5
0.18
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
5
Tiros
MLS
2020/21
Comparado con 163 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.57
21
Precisión de pase
89%
91
Regates
0.11
2
Duelos ganados
32%
0
Recuperaciones
1.82
35
Pases al frente
17.77
8
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
10
0.57
Tiros
5
0.28
Regates completados
2
0.11
Entradas ganadas
6
0.34
Intercepciones
26
1.48
Despejes
33
1.87
Vallas invictas
3
0.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
MLS is Back Tournament Group Stage
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
MLS is Back Tournament Knockout Stage
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
3
3.00
Despejes
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
27
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,202
Minutos
8
Tiros
MLS
2019/20
Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.57
15
Precisión de pase
89%
92
Regates
0.33
12
Duelos ganados
47%
40
Recuperaciones
1.92
41
Pases al frente
18.60
5
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
3
0.12
Grandes ocasiones creadas
14
0.57
Tiros
8
0.33
Regates completados
8
0.33
Entradas ganadas
20
0.82
Intercepciones
27
1.10
Despejes
26
1.06
Vallas invictas
4
0.16
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
217
Minutos
3
Tiros
Timbers Preseason Tournament
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.83
Tiros
3
1.24
Regates completados
1
0.41
Entradas ganadas
1
0.41
Intercepciones
3
1.24
Despejes
4
1.66
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Copa de Oro
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.20
Intercepciones
1
1.20
Despejes
1
1.20
2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
93
Minutos
3
Tiros
Amistosos Internacionales
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.97
Asistencias
1
0.97
Grandes ocasiones creadas
2
1.94
Tiros
3
2.90
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campeonato de Canadá
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,604
Minutos
5
Tiros
MLS
2018/19
Comparado con 153 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.