Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.68
95
Precisión de pase
84%
84
Regates
0.21
9
Duelos ganados
46%
38
Recuperaciones
1.95
46
Pases al frente
34.21
87
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.16
Asistencias
3
0.16
Grandes ocasiones creadas
51
2.68
Tiros
26
1.37
Regates completados
4
0.21
Entradas ganadas
26
1.37
Intercepciones
11
0.58
Despejes
12
0.63
Vallas invictas
5
0.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Supercopa de Bélgica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.00
Tiros
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Despejes
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Champions League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
6
Tiros
Copa de Bélgica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.57
Grandes ocasiones creadas
1
0.57
Tiros
6
3.42
Entradas ganadas
2
1.14
Intercepciones
1
0.57
12
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
798
Minutos
7
Tiros
Jupiler Pro League
2022/23
Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.03
87
Precisión de pase
82%
76
Regates
0.00
0
Duelos ganados
49%
45
Recuperaciones
1.24
10
Pases al frente
28.42
63
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.11
Asistencias
4
0.45
Grandes ocasiones creadas
18
2.03
Tiros
7
0.79
Entradas ganadas
8
0.90
Intercepciones
3
0.34
Despejes
3
0.34
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
5
Tiros
Copa de Bélgica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
2.45
Tiros
5
2.05
Entradas ganadas
2
0.82
Intercepciones
2
0.82
29
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
1,952
Minutos
46
Tiros
Jupiler Pro League
2021/22
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.40
94
Precisión de pase
88%
98
Regates
0.05
4
Duelos ganados
53%
70
Recuperaciones
1.57
11
Pases al frente
42.23
95
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.23
Asistencias
5
0.23
Grandes ocasiones creadas
52
2.40
Tiros
46
2.12
Regates completados
1
0.05
Entradas ganadas
18
0.83
Intercepciones
16
0.74
Despejes
15
0.69
Vallas invictas
4
0.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Supercopa de Bélgica
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
156
Minutos
2
Tiros
Champions League
2021/22
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.15
54
Precisión de pase
84%
36
Regates
0.58
37
Duelos ganados
36%
3
Recuperaciones
1.73
26
Pases al frente
32.31
60
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.58
Grandes ocasiones creadas
2
1.15
Tiros
2
1.15
Regates completados
1
0.58
Entradas ganadas
2
1.15
Intercepciones
1
0.58
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
4
Tiros
Copa de Bélgica
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
4
2.00
Tiros
4
2.00
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
2
1.00
Despejes
4
2.00
37
Partidos
6
Goles
11
Asistencias
3,177
Minutos
61
Tiros
Jupiler Pro League
2020/21
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.66
97
Precisión de pase
86%
92
Regates
0.06
2
Duelos ganados
49%
44
Recuperaciones
1.70
17
Pases al frente
46.37
98
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.17
Asistencias
11
0.31
Grandes ocasiones creadas
94
2.66
Tiros
61
1.73
Regates completados
2
0.06
Entradas ganadas
34
0.96
Intercepciones
26
0.74
Despejes
16
0.45
Vallas invictas
10
0.28
6
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
519
Minutos
10
Tiros
Champions League
2020/21
Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.